Мужские сумки: как и когда носить

10:08  |  14.12.2023
Мужские сумки, Харьков
Новости компаний

Мужская сумка когда-то была запретной темой для многих мужчин. Было время, когда аксессуар считался женственным и бесполезным, поскольку мужчинам не нужно было носить с собой столько вещей, сколько женщинам. Однако теперь потребности изменились, особенно если учесть ноутбуки, планшеты и любые другие гаджеты, которые у вас могут быть.

Современные стилисты считают, что мужская сумка наконец-то принята в общество. Аксессуар может быть представлен в разных дизайнах:

Таким образом, почти наверняка найдется стиль, который подойдет вам и удовлетворит ваши потребности. Подобрать подходящую модель премиум-качества по приятной цене вы можете на сайте «Миратон». Мы создали руководство, которое поможет вам узнать, какие дизайны мужских сумок будут уместны при разных обстоятельствах.

Портфель

Портфель – самая формальная модель. Подобные изделия обладают изящным видом и идеально подходят для ношения с собой всего необходимого для работы. Они выглядят менее объемными, чем в предыдущие годы, и могут стать идеальным аксессуаром к вашему деловому костюму.

Еще одна замечательная особенность портфелей – то, что они часто имеют несколько отделений. Здесь найдется пространство для вашего ноутбука, блокнота, ручек, кошелька и телефона – и для каждого предмета есть свое особое место. Вы всегда будете знать, где что находится в вашем портфеле, а его практичный размер означает, что его легко носить с собой каждый день.

Рюкзак

Рюкзаки уже много лет являются основной сумкой для людей всех возрастов. Выберите рюкзак с изящным дизайном нейтрального цвета, например черного, серого или темно-синего, и всегда носите его на обоих плечах (для правильного распределения нагрузки на спину). Рюкзаки отлично подходят для размещения всего, что вам нужно, но будьте осторожны, не переполняйте их, иначе вы можете выглядеть как черепаха, несущая панцирь.

Дорожная/спортивная

Самая универсальная мужская сумка – дорожная или спортивная. Благодаря среднему размеру ее удобно брать с собой в поездку на выходные, в спортзал или в ситуациях, когда вам необходимо взять с собой несколько дополнительных вещей, что делает изделие идеальным для непредсказуемых погодных дней.

Вы можете добавить в сумку джемпер, макинтош или рубашку с короткими рукавами. Это позволит вам менять свой наряд в зависимости от того, решит ли выглянуть солнце или вы попадете под ливень. Такие аксессуары бывают с короткими ручками и более длинным ремнем, поэтому их можно носить как в руке, так и через плечо.

Мессенджер

Сумки-мессенджеры – одни из самых стильных. Они выпускаются в различных цветах и дизайнах, а компактный минималистичный вид позволяет сочетать их практически с любым нарядом. Такую сумку среднего размера обычно носят через плечо, оставляя руки свободными. Мессенджер сочетает в себе лучшее: он удобен, как портфель, при этом практичен и вместителен, как рюкзак. Это, безусловно, лучший выбор в качестве оптимальной повседневной сумки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: