Мужская обувь: чего лучше избегать в гардеробе

16:47  |  06.02.2018
Мужская обувь в Украине
PR

Мужская обувь в Украине. Чего лучше избегать в гардеробе: советы от "Favorite shoes"

Вот как вы составляете первое мнение о незнакомом человеке? Смотрите на его внешний вид, а вернее на детали образа. И чаще всего обращают внимание на обувь. И это не только касается женщин, но и мужчин. Значит, этот предмет гардероба должен быть безупречным.

Вот как вы составляете первое мнение о незнакомом человеке? Смотрите на его внешний вид, а вернее на детали образа. И чаще всего обращают внимание на обувь. И это не только касается женщин, но и мужчин. Значит, этот предмет гардероба должен быть безупречным.

Мужская обувь в Украине

Многие сейчас подумали о чистоте. Но это не только касается и ее. Обувь еще должна быть подходящей под ситуацию и соответствовать модным тенденциям.

Мужская обувь в Украине Мужская обувь в Украине

И если прекрасной половине человечества в этом плане проще, то мужчины довольно часто в обувном ассортименте теряются. И заходя в интернет-магазине «Favorite shoes», они не понимают, а какая мужская обувь в Украине должна быть основой в гардеробе, а от чего лучше отказаться навсегда?

Как разобраться в этом ассортименте?

Туфли

Это базовый элемент любого гардероба и без него никак не обойтись. Если вы не хотите испортить о себе впечатление, то отдавайте предпочтение таким моделям, как оксфорды, монки, броги. Это классика, которая всегда находится на пике популярности.

Мужская обувь в Украине

С типом разобрались, а как на счет материалов. Самый прекрасный выбор – натуральная кожа. Что касается оформления, то нейтральные тона и никаких лишних декоративных элементов.

Какие модели запрещаются?

Забудьте о моделях с длинными острыми или квадратными носами. Еще одно: никакой обуви с дешевой фурнитурой или искусственными материалами.

Кроссовки, кеды

Отходите от стереотипов, что подобную обувь нельзя носить в повседневной жизни. Но это совершенно не дает права приходить на работу или на встречу с друзьями в спортивном костюме. Такая обувь прекрасно сочетается с джинсами, кофтами, рубашками. И помните, что это не тренировочные модели, а модные пары.

Чего не должно быть?

Оставьте слишком кричащие модели подросткам. Но это не означает, что вам нельзя выбирать голубые или зеленые тона. Просто все должно быть в меру.

Ботинки

Среди всего разнообразия челси в особом почете. В них вы всегда будете выглядеть элегантно и стильно. Если классика не совсем по душе, есть спортивные модели.

От чего лучше отказаться?

Слишком грубые модели, напоминающие трекинговые или охотничье, оставьте для особых случаев. Также неуместно смотрятся угги, валенки.

Как видите, придерживаться подобных правил не составит особого труда. Да и к тому же не придется тратить слишком много времени на поиски нужной обуви, когда есть интернет-магазин «Favorite shoes». С его помощью вы всегда найдете стильную обувь. Поверьте, ваш образ будет безупречным.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: