Лучший новогодний подарок для мужчины

1:01  |  18.12.2015
часы подарок
PR

До начала новогодних праздников осталось меньше двух недель, а значит пора приступать к самому сложному этапу подготовки — выборе подарков для родственников, друзей и конечно же для своей второй половинки. Совсем недавно мы писали о том, где девушки хотят провести Новый год, а теперь разберемся каких же подарков ожидает сильная половина.

Проще всего выбрать подарок исходя из хобби или личных предпочтений мужчины. Причем далеко не всегда стоит спрашивать его об этом напрямую — иногда достаточно просто послушать чего ему не хватает и какие нужны вещи чаще всего звучат в его разговорах. Еще одним вариантом может стать выбор новинки из того, что он уже использовал — например, если его вещь сломалась, устарела или просто вышла из моды.

Если же эти варианты не для вас и вы склоняетесь к традиционным подаркам, то одним из оптимальных вариантов станет покупка мужских аксессуаров. Среди наиболее предпочитаемых — часы, письменный набор, сумка (возможен вариант с рюкзаком), наконец бумажник или же качественный чехол для гаджета.

Почему именно аксессуары?

Основная идея этого типа подарков — подчеркнуть стиль и в особенности статус мужчины. Не важно, кто ваш избранник по профессии — качественный и дорогой аксессуар станет для него предметом гордости и, отчасти, способом «порисоваться» перед друзьями.

купить часы

Возьмем, к примеру часы. Несмотря на суеверия, согласно которым такой подарок почему-то должен привести к расставанию, их все чаще выбирают в качестве подарка второй половине. Хорошие часы продемонстрируют окружающим солидность и респектабельность мужчины, а ведь для него очень важно, как он выглядит в глазах окружающих. Но перед тем как дарить их, для каких целей они пригодятся вашему любимому — ведь для похода в бар или повседневного ношения предназначаются совсем разные модели. Подобрать нужную и купить мужские наручные часы вы можете как в обычном салоне, так и с помощью консультаций онлайн.

На что обратить внимание при покупке?

Прежде всего, стоит учитывать стиль и образ жизни адресата вашего подарка. Проще говоря, если мужчина занимается бизнесом и часто посещает деловые встречи — ему подойдут классические «костюмные» часы. А если же ваш избранник наоборот сторонится тусовок — то стоит присмотреть для него обычную модель в стиле «кэжуал» (повседневные).

Важное внимание стоит также уделить тому, чтобы мужчина чувствовал себя в них удобно. Браслет не должен быть слишком жестким (в идеале попросите кого-то из знакомых примерить выбранную модель), а диаметр — не превышать допустимые размеры (обычно ориентируются на 4-4,5 см). С учетом этих рекомендаций и знаний о вашем любимом — вы легко сможете подобрать часы и порадовать своего избранника в новогоднюю ночь.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: