Круглосуточный обмен валют в Харькове

12:54  |  31.05.2016
PR

Основной проблемой большинства обменов валют является их невыгодный курс, отсутствие круглосуточного режима работы и наличия скудного выбора обмена. Мы учли эти казусы и решили открыть совершенно новый, непохожий на другие пункт обмена валют.

Почему наш обмен валют самый лучший?

  1. Круглосуточно открыты для вас. Нередки случаи, когда возникает необходимость моментального обмена купюр на иностранные, независимо от времени и праздников. К примеру, у вас вылет из города и вам необходимо срочно обменять деньги по выгодному курсу. В таком случае наш обменник всегда рад оказать свои услуги! Мы открыты для вас круглосуточно и работаем совершенно без выходных и перерывов;
  2. Особенно актуальный пункт для тех, кто регулярно ездит заграницу. У нас вы можете сразу выгодно поменять гривну на актуальные в другой стране деньги. Направляетесь в Турцию? Турецкие лиры по самому выгодному курсу! Хотите посмотреть Великобританию? Фунты стерлинги ждут вас! Египет? Египетский фут в неограниченном количестве. Более 13-ти актуальных валют по самому выгодному курсу вы можете обменять у нас!
  3. Теперь о вашей выгоде. У нас нет скрытых платежей или комиссий, а курс обмена самый выгодный в Харькове. Почему? Потому что мы отслеживаем ценность гривны по НБУ, и моментально подстраиваемся.
  4. Помимо этого, на сайте присутствует график изменений актуальности и ценности иностранных купюр, с помощью которого вы легко сможете подобрать под себя наиболее выгодный курс.

Выгодное расположение, круглосуточная работа, наличие множества валют гарантированно сделают ваш обмен выгодным!

Теперь не надо переплачивать

Очень часто при перелете в другую страну многие не задумываются о том, что можно не менять изначально гривну в доллар, и уже в той стране доллар на местные востребованные средства. Куда проще и выгоднее обменять гривну на необходимую вам валюту. Подумайте сами: никаких переплат и никаких утрат от процентов, которые возникают при переводах. Это особенно актуально, когда вы меняете большую сумму денег.

Кстати, наш обмен валют приветствует оптовиков! И специально для них у нас есть особенно выгодные предложения, которые позволят существенно сэкономить при проведении транзакций. Обращайтесь к нам, если вы хотите выгодно обменять любые средства. Открыты для вас в любое время дня и ночи.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: