Криптокарта Binance перестала работать. Какие существуют альтернативы? 

18:05  |  17.12.2023
Альтернативы Binance
Новости компаний

В середине октября, эксперты криптовалютного медиа Incrypted представили результаты своего обширного исследования, посвященного перспективным криптовалютным картам в 2024 году. В этом рейтинге первое место заслуженно заняла криптокарта от украинского стартапа Trustee Plus, обретшая особую популярность среди украинцев.

Trustee Plus представляет собой не просто карту, а часть криптокошелька с аналогичным названием. Этот кошелек позволяет пользователям приобретать, хранить, обменивать и отправлять криптовалюту. Процесс регистрации прост и занимает всего несколько минут – достаточно скачать приложение «Trustee Plus» из Apple Store или Google Play, установить его и пройти верификацию.

Скриншоты отображения приложения  Trustee Plus после загрузки

Особенностью криптокошелька является инновационная процедура верификации, включающая электронную подпись от «Дія» и занимающая в среднем всего 59 секунд. Для тех, у кого нет «Дія», доступен стандартный метод загрузки документов. После успешной верификации пользователь получает возможность выпустить свою собственную криптокарту.

«Trustee Plus делает все возможное, чтобы обеспечить плавный и быстрый переход от традиционного мира банковских операций к новой эре криптовалют,» — подчеркивает Вадим Груша, основатель Trustee Plus. 

Более 130 тысяч пользователей, выбравших этот кошелек и криптокарту, свидетельствуют о правильности выбранного пути.

Выпуск и использование криптокарты Trustee Plus в приложении

Криптокарта выпускается и привязывается к одной из трех основных монет: BTC, ETH или USDT, что исключает необходимость в обмене. Просто выберите желаемую валюту, и средства с вашего кошелька будут автоматически списаны в момент транзакции. Плата за обмен составляет всего 0,5%, а базовая стоимость выпуска карты – 10 евро. С этого момента пользователи могут свободно использовать криптокарту для расчетов в различных сферах – от ресторанов и магазинов до АЗС и фитнес-клубов.

Карта также интегрируется в Apple Pay или Google Pay всего в несколько кликов, что позволяет использовать ее без ограничений в повседневной жизни. Лимиты на операции составляют 5 тысяч евро в сутки и 50 тысяч евро в месяц, а NFC-технология позволяет даже снимать наличные в банкомате. Trustee Plus открывает новые горизонты для удобного использования криптовалюты в повседневных финансовых операциях. Даже если вы захотите разобраться как купить dogecoin, то и с этим сможет помочь Trustee Plus.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: