Компания «Теплобак» – качественная продукция, надежные партнеры

12:15  |  31.01.2018
Компания «Теплобак»
PR

Уже почти десять лет существует предприятие «Теплобак», которое на сегодняшний день занимает лидирующие позиции в стране по изготовлению оборудования для частных и промышленных целей, поэтому его продукция представлена теплоаккумуляторами объемом от 400 до 5000 литров.

Продукция компании

Компания занимается производством аккумуляторов холода и тепла, которые нашли свое применение в частных домах, гостиницах, торговых центрах и на промышленных объектах. Благодаря представленному предприятием оборудованию удается решить большое число вопросов по системам снабжения воды, тепла и холода.

Что такое теплоаккумулятор? Это специальная емкость, изготовленная из стали и предназначенная для того, чтобы сохранять и накапливать горячую воду. Основное назначение данного агрегата заключается в том, что он минимизирует потери тепла, а следовательно, помогает экономить на потреблении энергоресурсов. Установив в систему теплоаккумулятор, удастся по максимуму эффективно расходовать всю энергию, полученную от котла.

Фирма занимается выпуском аккумуляторов холода, применяемых в холодильных системах, которые широко используются на предприятиях в холодильных установках. Бак выполнен из черной стали, его поверхность оцинковывают для того, чтобы не допустить возникновения конденсата. Холодоаккумулятор может быть изготовлен под заказ любой формы и объема. С его применением удастся сгладить пиковые нагрузки и продлить срок службы компрессора.

Вся представленная на сайте продукция имеет сертификат соответствия, подтверждающий, что она отвечает установленным стандартам и правилам. Данный документ является неофициальным подтверждением качества, при этом прохождение сертификации продукции может быть как обязательной, так и добровольной процедурой.

компания "Теплобак"

Партнеры компании

Существующая на рынке уже не один год компания обзавелась рядом партнеров, среди которых следующие:

  • «Прогреем» (ООО «Тройка Кэмикалз») — это поставщик твердотопливных котлов и оборудования для отопительных систем, которые отличаются высоким качеством, что подтверждено соответствующим сертификатом.
  • «Гейзер» — это компания, которая существует на рынке уже 17 лет и занимается производством сантехники и теплоизоляционных материалов на основе вспененного полиэтилена.
  • «Домотроника» является специализированным магазином, который занимается продажей автономного отопления, оборудования для очистки сточных вод, водоотведения и прочего. Компания реализует только сертифицированный товар, соответствуюший государственным стандартам.

Кроме этих партнеров, «Теплобак» располагает связями с большим количеством фирм, с помощью которых всегда есть возможность создать качественную систему отопления как в частном доме, так и на крупном производстве. Поэтому сотрудничество с данным предприятием всегда будет экономически выгодным и максимально эффективным в плане реализованных решений.

Выбирайте только качественную продукцию.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: