Компания «Симкорд»: высокотехнологичные решения для бизнеса

10:05  |  09.01.2021
Компания «Симкорд»
Новости компаний

Сегодня существует множество IТ-компаний, ведущих разностороннюю деятельность и развивающих различные направления. Особого внимания среди них заслуживает компания «Симкорд» — работа в ней всегда ведется на высшем уровне, ее специалисты принимают эффективные и оперативные решения, которые помогают оптимизировать затраты бюджета.

Прогрессивным направлением деятельности является разработка инновационных технологий, которые открывают новые возможности для каждого человека. Чтобы понять уникальность компании, следует разобраться, чем занимается Simcord (Харьков), и поможет в этом официальный сайт.

Проекты компании

Компания осуществляет всестороннюю деятельность по разработке инновационного программного обеспечения, во многом связанного с технологиями распределенного реестра (в частности, блокчейном). Это комплексные программные решения, которые дают возможность управлять высокотехнологичным бизнесом. Особое внимание разработчики уделяют безопасности и производительности разрабатываемого программного обеспечения.

Одной из наиболее актуальных разработок компании является алгоритм достижения консенсуса Community PoS. Данный алгоритм увеличивает скорость обработки транзакций до 5000 в секунду. Разработанный блокчейн-протокол стал настолько эффективным, что скорость обработки транзакций можно сравнить с такими глобальными системами, как Visa и Mastercard.

Кроме того, компания Simcord разрабатывает модели обслуживания бизнес-стратегий, а также инновационные модели обслуживания таких стратегий. В перечне услуг компании:

• разработка блокчейн-протоколов;
• создание аналитических стеков для обработки больших данных;
• создание сайтов, мобильных и веб-приложений;
• организация информационной безопасности;
• правовое консультирование и всестороннее сопровождение по вопросам применения цифровых технологий в бизнесе;
• и многие другие направления.

Работа в Симкорд

Компания «Симкорд»

На сайте компании вы найдете не только информацию о продуктах и сервисах. Отдельное внимание здесь уделено такому вопросу, как работа в Симкорд. Компания на постоянной основе предлагает эффективное сотрудничество представителям науки, юриспруденции, бизнеса. Вакансии в Simcord также разнообразны, а кроме них здесь имеется множество предложений относительно партнерства и сотрудничества для независимых специалистов.

Станьте частью команды Simcord

Многочисленные положительные отзывы сотрудников и партнеров свидетельствуют о том, что компания Simcord действительно надежная и стремится к постоянному развитию.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: