Кофемашины DeLonghi: популярные модели

14:49  |  08.12.2017
чашка кофе
PR

С каждым днём кофемашины Delonghi становятся всё более популярны. Во многих офисных центрах или же в кофейнях, которых в последнее время так много появляется по городу, можно увидеть технику от данной компании. Кофемашины Delonghi приготовят ароматный кофе за несколько минут, что послужит хорошим стартом рабочего дня. К тому же за чашечкой кофе проводятся деловые встречи, заключаются контракты или наслаждаются прекрасными видами во время путешествия, поэтому такое устройство как кофемашина всегда пригодиться. В данной статье предоставлен обзор популярных моделей кофемашин Delonghi.

Модели кофемашин Delonghi

Модель DeLonghi ECAM 45.764 W Eletta Cappuccino имеет большую емкость для воды, что позволяет приготовить много чашек кофе. С помощью опускания и поднимания диспансера можно наливать кофейный напиток в демитас или айриш бокалы. Такие кофемашины Delonghi отлично подойдут для офисных центров, заведений ресторанной сферы или кофеен. Аппарат имеет красивый дизайн, удобный интерфейс и прост в использовании.

Для любителей шоколадных напитков, какао и холодного кофе рекомендуется приобрести ECAM 650.85 MS. Такие кофемашины Delonghi удобны в использовании, ведь в комплект входит контейнер MixCaraf, управляемый функцией Multibeverage. Устройство можно использовать удаленно, пользуясь приложением Coffee Link, для таких целей в устройство встроен модуль Bluetooth и функция запоминания рецептов напитков.

Для людей, которые предпочитают свежесваренный крепкий кофе подойдут кофемашины ESAM 3000 B Magnifica со съемным контейнером, что также делает проще уход за устройством для заваривания. Установлен каппучинатор, который приготовит молочную пенку, добавляемую отдельно для латте, каппучино и других напитков. Данная модель имеет также программу обслуживания по удалению накипи. Отдельно стоит отметить кофемашины DeLonghi ECAM 350.75 S из серии Dinamica. В данной модели также встроена функция запоминания напитков. С её помощью можно приготовить любимый кофе нажатием одной кнопки. Имеется также и функция встроенного каппучинатора, при помощи которой молоко добавляется автоматически. В данной кофемашине 13 режимов помола, поэтому делать разный аромат напитка и регулировать его крепость можно самостоятельно.

Любителям эспрессо, макиато и других ароматных и в то же время крепких напитков подойдет DeLonghi ESAM 6704. Но в то же время в данную модель встроен взбиватель пенки, которая автоматически добавляется в напиток, поэтому и другие кофейные вкусности с данным устройством можно готовить без проблем. К тому же в данной модели можно готовить как молотый, так и зерновой кофе. Управляется устройство сенсорной панелью, в нём как и в предыдущей есть 13режимов помола и 5 уровней крепости.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: