Кофемашина с капучинатором для дома и офиса: что нужно знать о выборе

9:51  |  29.02.2024
Кофемашина с капучинатором для дома и офиса
Новости компаний

В мире, наполненном спешкой и повышенными требованиями к эффективности, силы нас иногда покидают. В таком случае на помощь приходит чашечка крепкого и ароматного эспрессо. Приготовить настоящий кофе без специального оборудования не так просто, как кажется. Для получения эспрессо нужно, чтобы пар под давлением прошел через слой молотых кофейных зерен, выжимая из них все соки, полезные вещества и ароматы. 

С этой задачей прекрасно справляется автоматическая кофейная машина, купить которую можно в интернет-магазине с оперативной доставкой по Украине. А если желаете внести разнообразие и наслаждаться кофе с густой молочной пенкой, кофемашина с капучинатором позволит справиться с приготовлением капучино, латте и других видов кофе с молоком. На что же обратить внимание при выборе кофемашины с капучинатором?

Как выбрать кофемашину с капучинатором для дома

Капучинатор – это специальная форсунка, через которую проходит молочный пар. В результате получается густая пенка. Если выбираете кофеварку для дома, внимание необходимо обратить на следующие аспекты:

  • тип кофейного аппарата – для домашнего использования чаще всего покупают кофемашины капсульного, капельного или рожкового типа;
  • тип кофе – в зернах, молотый, в капсулах;
  • мощность Вт и давление, создаваемое в системе;
  • объем бункера для кофе, резервуара для воды;
  • тип капучинатора – ручной, полуавтоматический или автоматический.

Важны, конечно же, и другие характеристики. Например, если не желаете вникать в особенности приготовления кофе с молочной пенкой, следует выбрать кофемашину с большим количеством встроенных программ. В таком случае достаточно выбрать нужный режим, а автоматическая кофеварка самостоятельно справится с приготовлением выбранного напитка.

Кофемашина с капучинатором в офис

Правила выбора практически не отличаются. Однако, необходимо учитывать количество сотрудников, которые будут готовить кофе. Понятно, что устройство должно быть выполнено из более прочных и износостойких материалов. Простота управления также будет огромным плюсом.

Для офисов обычно выбирают капсульные или капельные аппараты, позволяющие получить большое количество кофе за короткое время. В преимуществах приобретения вы быстро убедитесь:

  • кофе с пенкой придает сил и энергии;
  • повышение эффективности в работе;
  • сплочение коллектива во время общего обеда и кофепития;
  • простое управление и выбор нужных программ – залог длительной службы кофемашины.

Отдельное внимание нужно обратить на простоту обслуживания, поскольку кофемашине требуется соответствующий уход с заменой фильтров, очисткой компонентов от накипи, остатков кофе и молока.

Бренд также имеет важное значение. Среди покупателей в Украине наибольшим спросом пользуются кофемашины таких компаний:

  1. DeLonghi;
  2. KRUPS;
  3. Nivona;
  4. Philips;
  5. Siemens;
  6. Saeco;
  7. Miele;
  8. Dr. Coffee и других.

Покупку лучше делать в тех сетях и интернет-магазинах, где покупателю предложат сервисное обслуживание наивысшего уровня, возможность покупки в кредит или рассрочку, профессиональную помощь консультантов.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. You got 37 832 Dollars. Gо tо withdrаwаl > https://forms.yandex.com/cloud/65db117d73cee7eace52da85?hs=2d36424bfae83a93ad1a889e73f8d070& 7:51 | 02.03.24

    09y6l9

  2. You got 13 137 USD. Withdrаw >>> https://forms.yandex.com/cloud/65e622855056901a794151f0?hs=2d36424bfae83a93ad1a889e73f8d070& 20:29 | 07.03.24

    ecb8gb

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: