Киевстар запустил услугу «Домашнее ТВ»

15:23  |  24.11.2015
"Киевстар" запустил фиксированное ТВ
PR

Национальный телеком-оператор Киевстар начал новый вид бизнеса — предоставление абонентам «Домашнего Интернета» услуги цифрового телевидения «Домашнее ТВ». Это возможность просмотра телевидения и видео по запросу на четырех разных устройствах одновременно. Сервис уже доступен в более 100 населенных пунктах Украины, где присутствует FTTB-сеть Киевстар. Партнером сервиса выступил международный провайдер цифрового телевидения — компания Viasat.

«Домашнее ТВ» — это возможность с помощью проводного FTTB-интернета смотреть эфирные программы и библиотечный видеконтент одновременно по телевизору и на трех других устройствах (например, компьютере, смартфоне или планшете).

Абонентам предлагают 4 тарифных плана стоимостью от 29 до 169 грн в месяц, в зависимости от количества телеканалов, доступ к которым предоставляет Viasat. Это — от 70 до 130 каналов, включая международные телеканалы в HD-качестве.

Киевстар ТВ: стоимость

«Мы проанализировали портрет домохозяйств, которые пользуются „Домашним Интернетом“ от Киевстар — в среднем это семья из трех-четырех человек. Между ними зачастую возникает „конкуренция за телевизор“. Именно поэтому мы предложили четыре экрана — это позволит каждому члену семьи смотреть интересный для него контент, — комментирует Святослав Горбань, директор по маркетингу Киевстар. — Запустив „Домашнее ТВ“, Киевстар становится еще более мультисервисным оператором — мы имеем в своем портфеле услуг все возможные: мобильную телефонию и интернет, а также проводные интернет, телефонию и цифровое телевидение. Такой арсенал сервисов — это, прежде всего, удобство для пользователей, которые получают все услуги из одних рук».

«Глобальная тенденция последних лет — рост смотрения ТВ и видео в интернете, — говорит Оксана Ферчук, директор Viasat в Украине. — Многообразие видеоконтента позволяет каждому телезрителю выбрать именно тот, который отвечает его личным интересам. Перед нами стоит задача донести теле- и видеоконтент нашему клиенту в той форме и в тот момент, когда ему это интересно.

Пользователи «Домашнего ТВ» получили возможность просмотра телеканалов и фильмов из видеобиблиотеки не только на традиционном телеэкране, но и на мобильных устройствах — компьютерах, планшетах и смартфонах. В части линейных каналов мы предлагаем национальные, новостные, спортивные, фильмовые, познавательные и детские каналы от украинских и мировых лидеров телеиндустрии. Лучший семейный контент и удобный индивидуальный доступ к нему — ключевые преимущества «Домашнего ТВ».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: