Какой подарок можно сделать другу на день медика?

12:15  |  14.05.2021
PR

Врачи — это люди, к которым мы обращаемся за помощью, когда болеем или плохо себя чувствуем. И если среди ваших друзей есть медицинский работник, то наверняка он не раз помогал вам, а  может и спасал вашу жизнь. Именно поэтому, мы советуем вам поздравлять таких друзей с их профессиональным праздником и в этой статье подскажем, как же выбрать интересный подарок на день медика, который точно придется по душе вашему знакомому.

Ланч бокс и термочашка

Отличное решение, ведь такой подарок действительно очень практичный и точно пригодится вашему другу. Наверняка медик предпочитает есть полезную домашнюю еду, а значит, он с удовольствием будет брать такой ланч бокс с собой на работу. Ну а термочашка — это и вовсе универсальный подарок, который можно использовать не только на работе, но и во время поездок, прогулок и просто у себя дома.

Подарочная карта

Многие медицинские работники довольно практичные люди и ценят функциональные подарки. А подарочный сертификат от Onecard — это как раз такой знак внимания, ведь ваш друг с его помощью сможет выбрать для себя такой подарок, который ему действительно необходим. А учитывая тот факт, что срок действия у таких карт больше года, то он точно сможет найти день в своем плотном графике и выбраться на долгожданный шоппинг.

Сувениры на медицинскую тематику

Медицинские сувениры

Если у вашего знакомого врача хорошее чувство юмора, то вы вполне можете вручать ему забавные сувениры, которые так или иначе связаны с его профессиональной деятельностью. Это могут быть рюмки в виде медицинских колб, лампа в форме стетоскопа, ручка в виде шприца, календарь в виде термометра, фартук с принтом в виде костюма медсестры и тому подобное.

Подушка под шею

Врачи в течении дня принимают пациентов и почти всегда находятся в сидячем положении, от чего у них сильно затекает шея. Именно поэтому, вы вполне можете подарить на день медика другу подушку под шею, что будет свидетельствовать о том, что вы действительно переживаете за своего товарища и заботитесь о нем. Причем такую подушку он сможет использовать не только на работе, но и во время путешествий или же и вовсе во время отдыха у себя дома.

Скретч карта

Скретч карта

Если ваш друг не только любит свою работу, но еще и мечтает о странствиях и путешествиях, то почему бы не подарить ему скретч карту мира? Верхний слой такого постера легко стирается с помощью монетки, благодаря чему ваш товарищ сможет наглядно видеть, где он уже успел побывать. Такую карту он сможет повесить как в своем рабочем кабинете, так и у себя дома, в любом случае, его интерьер точно станет интереснее благодаря подобному презенту.

Чай или кофе

Кофе

Еще один универсальный знак внимания, который точно понравится врачу, медсестре, да и вообще кому угодно. Это могут быть наборы кофе или чая отдельно, а можно собрать и специальный бокс с обоими этими напитками. Кроме того, вы всегда можете приложить в комплекте френч-пресс или сладости, что сделает распитие этих напитков еще более приятным.

И помните, что даже небольшой сувенир на день медика точно подарит вашему другу хорошее настроение и даст ему больше вдохновения для дальнейшей профессиональной деятельности!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: