Какими способами монтируют промышленные ворота Hormann в Николаеве: совет от «Завод-ворот»

8:30  |  28.12.2017
ворота
PR

Какими способами монтируют промышленные ворота Hormann в Николаеве, рассказывает завод-ворот.in.ua.  Промышленные изделия разные, тип монтажа выбирается в зависимости от вида ворот. Влияют особенности помещения (размер притолоки), но главное от вида устанавливаемой модели. В статье завод-ворот.in.ua поделится информацией — как правильно монтировать изделия промышленного сегмента.

Даже прибегнув к помощи профессионалов, при монтаже системы, желательно знать особенности способа монтажа. Вас интересует почему не стоит самостоятельно выполнять монтаж? Дело в том, что ошибка и нарушение инструкции по установке могут привести к быстрому выходу из строя конструкции.

Особенности типов монтажа

Ворота ТМ Hormann не первый год — лидеры продаж. Это объясняется постоянным контролем над выпускаемой продукцией. Представлены секционные, рулонные и распашные модели. Сегодня рассмотрим особенности монтажа.

Установка ворот, тем более промышленных, довольно сложный процесс. Без навыков и точного понимания, что делаешь, можно повредить систему. Один из самых важных моментов — расчёт нулевого уровня. Если здесь допущен сбой, может понадобиться полный демонтаж.

Второй момент — размер притолоки. Именно он определяет вид монтажа.

Вид монтажа относительно притолоки

Типы монтажа Высота перемычки (min), мм
Низкий 275
Наклонный низкий
Стандарт 410
Наклонный 490
Высокий с верхним валом 900
Высокий с нижним валом 1795

 

Но определение качества установки, начинается ещё на этапе выбора модели. Необходимо обратить внимание на такие моменты:

  • прочность соединительных элементов;
  • надёжность креплений;
  • климатические условия (выбор ворот в соответствии с заданными параметрами);
  • высота проёму;
  • защита от механических повреждений;
  • антикоррозионная защита.

Уход за системой

ворота

После установки проверьте натяжение пружин и плавность движения полотна. Тщательно проверьте балансировку, кстати, в случае промышленных систем используется торсионный механизм.

Что касается дальнейшего ухода, если вовремя делать технический осмотр, сложностей не возникает. Периодически протирайте шины, используйте средства без масла.

Стоимость производственных моделей

Цена промышленных ворот зависит от многих критериев. К основным относятся:

  • тип;
  • материалы;
  • габаритные размеры;
  • бренд;
  • дополнительные опции;
  • способ управления;
  • дизайн.

Мы рассмотрим стоимость воротных систем производителя Hormann. Отметим, что этот бренд премиум-класса, но стоимость окупается сроком службы и безопасностью.

Сравним цену Hormann ALR

Габариты, мм Стоимость, евро
3000х3085 1552
3750х3210 1678
5000х3210 1912

 

Как заказать промышленные ворота в Николаеве?

Компания «ЗАВОД ВОРОТ» предлагает большой выбор воротных систем. Работаем только с проверенными, надёжными производителями. На продукцию предоставляется гарантия — 3 года.

Итак, преимущества работы с нами:

  1. Техническая поддержка и сервисное обслуживание.
  2. Устанавливаемы надёжное оборудование из экологичных материалов.
  3. Постоянно действуют выгодные акционные предложения.
  4. Выбор дизайнерских решений — более 40 вариантов.

Стремимся совершенствоваться и улучшать для вас качество обслуживания. Ассортимент постоянно расширяется, соответственно пожеланиям клиентов. Заказ можно сделать на сайте в режиме онлайн или приехать в офис «ЗАВОД ВОРОТ» в Николаеве.

Нужна оперативная консультация? Звоните: +38 (067) 689-43-93, +38 (099) 323-45-89. Менеджеры ответят на вопросы и помогут определиться.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: