Как застраховать жизнь и здоровье в условиях военного положения

13:29  |  01.11.2022
Страхование, Харьков
Новости компаний

Большинство страховых компаний относит войну к форс-мажору: несчастные случаи во время военных действий выплатам не подлежат. ARX Life первой в Украине предложила клиентам программу нового формата Бронезахист: надежное страхование в условиях военного положения. Цена полиса стартует от 125 грн. Максимальная страховая сумма – до 300 тысяч гривен.

Какие страховые случаи покрывает страховка Бронезахист от
ARX Life

Полный список страховых случаев опубликован в оферте на официальном сайте СК ARX. Самые распространенные:

  • травмы, ушибы, ожоги, обморожения, ранения;
  • повреждение внутренних органов, инвалидность, смерть.

Причина: несчастный случай бытового характера либо спровоцированный военными действиями.

Пример: обладатель страховки Бронезахист получит выплату в случае перелома или ранения, полученного в результате обрушения здания, падения с велосипеда, в гололедицу, во время эвакуации или артобстрела. Выгодная программа страхования особенно актуальна во время войны: риск несчастных случаев многократно вырос на всей территории Украины.

На кого распространяется военная страховка Бронезахист

Это лица в возрасте от 1 до 75 лет, которые находятся на подконтрольной Украине территории. Если линия фронта сместилась после заключения договора, страховая компания рассмотрит ситуацию преимущественно в пользу клиента.

Важно! Страховку можно оформить на лицо, которое принимает исключительно пассивное участие в конфликте: дети, подростки, взрослые гражданские лица, пенсионеры. Не подлежат страхованию активные участники боевых действий: военнослужащие всех родов войск, члены ТРО и добровольных формирований,
спасатели, сотрудники СБУ, ГУР, работники прокуратуры и правоохранительных органов.

Страховку Бронезахист ARX Life легко оформить онлайн за 5 минут

На официальном сайте компании ARX нужно заполнить стандартную форму, выбрать срок действия полиса и оплатить страховку. Полис в формате PDF автоматически направляется на электронную почту клиента, сохраняется в Личном кабинете. Обладатели мобильного приложения My ARX без доступа к интернету в любой момент могут проверить статус полиса.

ARX Life предлагает 4 срока действия договора на выбор: 1, 3, 6 месяцев или год. Оформление онлайн доступно в любое время суток из любой точки мира. Проживающим в странах Евросоюза или Северной Америке просто оформить страховку на имя родственников и друзей, которые находятся в Украине.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: