Как защитить свой Samsung от повреждений: простое и эффективное решение

9:15  |  01.10.2020
Как защитить свой Samsung от повреждений
Новости компаний

Смартфоны – это уже не просто обыкновенные девайсы. Они стали неотъемлемой частью жизни современного человека. С их помощью люди общаются, отдыхают, узнают новости, учатся и даже работают. Оказаться без смартфона крайне неприятно. Одно дело, когда девайс уже устарел и требует замены. Другое – если устройство разбилось или повредилось.

Первую ситуацию избежать невозможно – вся техника рано или поздно устаревает. Вторая может миновать, если заблаговременно купить чехол на Самсунг. Например, в момент приобретения соответствующего телефона. Сделать это можно в любой торгово-розничной точки реализации мобильных устройств или в интернет-магазине https://webaks.com.ua/category/samsung.

Способы защитить мобильное устройство

Если защита устройства не особо актуальна, так как его владелец осторожен с мобильным, можно просто купить ТПУ накладку. Разумеется, смартфонами Samsung некоторые пользуются без дополнительной защиты, а некоторые «надевают по семь одежек» на гаджет. Но лучше обойтись хорошей брендовой накладкой или чехлом, чтобы обеспечить безопасность устройству при неаккуратном обращении. В нашем магазине представлены известные бренды, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны – Pudini, iPaky, MOFI, Tetded и другие.

Чехлы на Самсунг бывают разные. Обратить внимание необходимо на их материал изготовления, способы фиксации, принципы открывания и подкладку. Лучший вариант – кожаный, у которого натуральный внутренний слой и смягчение над экраном. Но есть и более дешевые модели из современных тканей и материалов. Например, кожзам.

Фиксатором в основном считается накладка, встроенная во внутреннюю часть чехла. Оптимальное решение для защиты смартфона – ТПУ, но пластик способен выдерживать удары и иную нагрузку. Особенно, если он противоударен.

Какими характеристиками должен обладать хороший чехол

У хорошего чехла для Samsung должна быть:

  • мягкая подкладка;
  • смягчитель в крышке напротив дисплея;
  • способ открытия – «книжка» или «флип».

В «книжке» фиксация осуществляется за счет магнитов или клапанов на кнопках. Удобнее использовать людям, которые не любят, когда кто-то в общественном месте смотрит в экран телефона через плечо. «Флип» обычно откидывается в направлении сверху-вниз. У такого чехла имеется крючок или магнитик, при помощи которых крышка будет открываться-закрываться. «Флипом» можно пользоваться как одной рукой, так и сразу обеими.

Если купить чехол на Самсунг, можно защитить экран аппарата. Он – «слабое место» всех девайсов. У смартфонов экраны постоянно трогают руками за счет сенсорного управления. Именно эти элементы быстро оказываются затертыми, поцарапанными или грязными. Миновать этого поможет защитное стекла для Samsung.

Идеальнее всего клеить аксессуар непосредственно после приобретения девайса или снятия предыдущего. В этом случае царапины и прочие элементы окажутся не на экране, а на стекле. Эта защита убережет дисплей при падении телефона.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: