Как выбрать комфортные зимние кроссовки?

8:45  |  30.08.2018
Кроссовки Saucony
PR

Каждый человек знает, что во многом воспоминания о зиме формируются во многом именно исходя из того, насколько комфортный, легкий и приятный гардероб используется в жизни. Дело в том, что этот гардероб позволяет формировать ощущения, которые в будущем и будут отпечатаны в памяти. Так или иначе, сегодня мы советуем обратить внимание на то, как правильно приобретать для себя зимние кроссовки, на что обращать внимание, чтобы обувь служила Вам долго и позволяла получать только приятный опыт и эмоции.

Вообще, традиция использования зимних кроссовок не так уже и стара. Впервые зимние кроссовки были представлены общественности еще в восьмидесятых годах прошлого века. Это были первые попытки соединить комфортную обувь с ботинками и адаптировать кроссовки под зимнюю носку. На тот момент эксперимент не удался. И проблема заключалась в том, что технологии не позволяли адаптировать легкие кроссовки под зимнюю носку. Сейчас ситуация обстоит немного иначе – теперь зимние кроссовки мало чем будут уступать обычной зимней обуви и хорошо проявят себя в носке.

Также отметим, что купить кроссовки Вы можете сегодня, завтра, в любое удобное для Вас время. Достаточно лишь оформить заказ на сайте krossovki.kiev.ua, чтобы получить товар уже завтра на ближайшем почтовом отделении.

  • Первым делом надо хорошо выбирать материал обуви. Если мы говорим о зимних кроссовках, то материал должен быть с одной стороны достаточно жестким, а с другой – хорошо проветриваться. На сегодняшний день существует огромный арсенал зимней обуви. Единственное что нужно – знать о наличии материалов Горе-Текс. Этот материал – невидимая прослойка, которая расположена между подкладкой и внешней стороной кроссовка. С одной стороны эти подкладка не даст влаге попасть внутрь кроссовка. С другой стороны кроссовок будет хорошо проветриваться. Это создаст оптимальные условия для комфортной носки. Учтите, что в нынешних реалиях практически вся обувь создается с учетом этих моментов. Важно только знать, на что конкретно обращать внимание. Прослойка может по-разному называться у разных производителей. Один бренд называет ее Гор-Текс, другой – Клайма-Кул, и так дальше. Важно чтобы эта защитная прослойка присутствовала, неважно в каком названии.

Неопреоновый носок

  • Если у Вас есть обычные кроссовки, но Вы хотите использовать их в период демисезона – обувь легко можно утеплить. Для этого Вам не нужно будет оббивать внутреннее пространство мехом. Можно будет лишь использовать специальный неопреоновый носок. Неопреоновая вставка такого формата обеспечит Вам удобство и практичность в носке. Неопреон сам по себе не пропускает влагу, создает оптимальную защиту в носке.
  • Второе, на что следует смотреть, это внутренний наполнитель. Как правило, наполнители могут быть разными. Обычно это синтетические утеплители, которые обеспечат Вам легкую и комфортную носку.
  • Наиболее популярным вариантом наполнителя является искусственный мех. Мех обеспечит Вам хорошую защиту от холода. Меховая прокладка является достаточно износостойкой и хорошо работает на терморегуляцию внутри кроссовка.
  • Еще один отличный вариант такого формат – шерпа. По сути, шерпа – это ткань, которая с одной стороны имитирует овчину, а с другой – замшу. Внутренний наполнитель способствует комфортному балансу и удобной носке. Он имеет ярко выраженный согревающий эффект вдобавок хорошую теплоизоляцию.
  • Выбирайте удобную подошву. Помните, что подошва в зимних кроссовках предназначена не только для комфортного передвижения, но и должна защитить Вас от промокания и промерзания. Для этого в подошвенном блоке должен присутствовать специальный морозостойкий элемент, который обеспечит Вам стабильную защиту от холода.

И в завершение обзора еще раз отметим, что купить кроссовки Вы можете сегодня, завтра, в любое удобное для Вас время на сайте krossovki.kiev.ua. Достаточно лишь оформить заказ, чтобы получить товар уже завтра. Доставка производиться в течение двадцати четырех часов после оформления заказа.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: