Как выбрать хорошую службу такси?

1:44  |  01.03.2017
такси
PR

Такси — это возможность добраться в пункт назначения быстро и с комфортом. Однако иногда различные факторы портят впечатления от поездки, поэтому нужно обращаться в службы такси, которые способны удовлетворить клиента. Возникает актуальный вопрос: как отличить хорошую компанию от плохой? Эта статья содержит рекомендации, которые помогут сделать правильный выбор.

Ценовая политика

Многие люди полагают, что качество сервиса напрямую зависит от цены. Однако на практике это не так: стоимость далеко не всегда влияет на ответственность в оказании услуг. Очень часто за высокими ценами скрываются безответственные водители, некомпетентные операторы и неисправные автомобили. Бывает и наоборот. Так, к примеру, здесь очень низкие цены, но сервис на высшем уровне. Именно поэтому не стоит полагаться исключительно на ценовую политику компании.

Отзывы

Лучше всего выбирать службу такси по отзывам. Если знакомые редко берут машины, то стоит поискать отзывы в Интернете — в настоящее время их очень много. Однако не стоит забывать о том, что некоторые комментарии могут быть фальшивыми (как положительные, так и отрицательные).

Сайт службы такси

Каждая серьезная компания имеет свой веб-сайт в Интернете. Более того, он должен быть приятно оформленным, а вся информация обязана находиться на видном месте. Неудобный и устаревший ресурс говорит о том, что служба такси не слишком заботится о своем имидже. Также стоит уделить внимание наличию мобильного приложения, которое все развитые компании создают для удобства клиентов.

Скидки и бонусные системы

Развитые службы такси активно проводят программы лояльности клиентов. Они регулярно делают акции (к примеру, во время праздников), а также предлагают хорошие скидки постоянным клиентам.

Этикет

Ни для кого не секрет, что в неразвитых организациях часто можно столкнуться с хамством и безразличием. Если оператор общается не слишком доброжелательно, то стоит задуматься об уровне развития службы такси. Вежливость и компетентность, напротив, указывает на хороший сервис.

Компетентность

Как уже говорилось выше, необходимо обращать внимание на компетентность оператора. Дело в том, что это косвенно указывает на внутреннюю организацию рабочего процесса. Если консультант не знает о координатах ближайших машин, то как он может гарантировать прибытие в нужное время? Желательно убедиться в том, что оператору известны эти данные.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: