Как пополнить счёт на телефоне с банковской карты

8:52  |  03.09.2020
онлайн оплата
Новости компаний

С каждым из нас случалась ситуация, когда неожиданно возникла необходимость пополнить счёт мобильного телефона, но нет желания или возможности купить ваучер, а осуществлять важные звонки требуется здесь и сейчас.

Чтобы не бежать в ближайший салон сотовой связи и не терять драгоценное время, можно воспользоваться отличной альтернативой – перечислить средства на мобильный счёт через специальный онлайн-сервис.

Особенности пополнения мобильного телефона

Одни из наиболее выгодных условий сотрудничества предлагает онлайн-платформа Oplata.com. На сайте oplata.com/category/mobilnaya-svyaz можно удобно и быстро осуществлять оплату услуг популярных мобильных операторов Украины:

  • TravelSIM,
  • Yezzz!,
  • Vodafone,
  • lifecell,
  • Киевстар,
  • ТриМоб и др.

При этом осуществлять оплату можно как по номеру телефона, так и по номеру договора (лицевого счёта). Oplata.com взимает минимальную комиссию за свои услуги, поэтому использование сервиса не ударит по вашему карману.

Преимущества пополнения мобильного через интернет

Пополнение счёта мобильного телефона через сервис Oplata.com является простым и быстрым. Для этого нужно иметь банковскую карту с нужной суммой доступных средств, компьютер, ноутбук или мобильный телефон со свободным доступом к интернету. Благодаря этому любой пользователь может перечислять средства на свой мобильный номер, находясь у себя дома в любимом кресле.

Сайт сервиса имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, поэтому разобраться с использованием смогут даже неопытные интернет-пользователи. Разработчики платёжной системы уделили особое внимание безопасности платежей. Благодаря грамотно продуманным инструментам обеспечивается полная защита персональных платёжных данных клиентов, поэтому кража денежных средств полностью исключена.

Как оплатить мобильные услуги

Чтобы пополнить счёт мобильного телефона с помощью сервиса Oplata.com, вам необходимо:

  1. Выбрать конкретного оператора.
  2. Указать номер лицевого счёта или своего телефона.
  3. Указать адрес e-mail, куда будет направлена квитанция для подтверждения денежного перевода.
  4. Ввести платёжные данные банковской карты (16-значный номер, срок действия, CVV-код).
  5. Ввести сумму пополнения.
  6. Подтвердить договор об интернет-платеже, нажав на кнопку оплаты.
  7. Сохранить квитанцию.

Очень удобно, что можно в любое время проверить статус платежа, используя уникальный номер.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Максим Тризна 20:49 | 20.11.21

    Мне удобно пополнять телефон через электронный кошелёк Global24 комиссии нет, через него я и криптовалюту tether покупаю. Отличны курс, покупка проходит моментально, десять секунд и готово. Купить кртипту можно даже на 50 гр, а в других обменниках порог 1000гр.

  2. Mary 8:37 | 28.11.21

    Так это и в приложении банка есть, а я иногда и с электронного кошелька Global24 пополняю и через него же и вывожу с мобильного на карту. Как не нашла как перевести деньги с телефона на карту в приложении мтс так и искала альтернативу и мне ребята на каком-то форуме подсказали этот сервис

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: