Израиль — синтез древности и современности

13:08  |  10.08.2017
Израиль — синтез древности и современности
PR

Израиль по праву заслуживает на то, чтобы посвятить этой стране полноценный отпуск. Возможно, даже не один. Ведь тут есть все и даже немного больше.

Если вы интересуетесь древней историей, религией и еврейской культурой, а также хотите увидеть чудесное воплощение современных технологий — рождение современной страны посреди пустыни, то вам непременно нужно увидеть Израиль своими глазами. Боитесь организационных вопросов? Забейте в поисковик «отзывы о Coral Travel». Этот туроператор организует отдых от покупки авиабилетов, до подбора самых впечатляющих экскурсий. Те, кто уже испытал на себе очарование этой необычной страны, с радостью делятся своими яркими эмоциями, например, на этом сайте.

Море, древность и небоскребы

Сoral Travel, положительные отзывы о котором пишут те, кто уже побывал в этой необычной стране, поможет подобрать такой вид отдыха, во время которого можно не только расслабится и осмотреть достопримечательности, но и ощутимо поправить здоровье. И все это под покровом лазурного неба в окружении прекрасной природы и интересных мест.

Обязательно нужно уделить время изучению шедевров местной кухни. Многие блюда впитали в себя традиции многочисленных кухонь, в странах которых довелось жить еврейскому народу. Многочисленные ресторанчики и кафе порадуют своей атмосферой, уютом и местным колоритом.

В этой стране история сплелась с современностью, пожалуй, нет больше такого места, где органично сосуществуют тысячелетние постройки и современные небоскребы, новейшие технологии и достижения науки и глубокие религиозные традиции. В этом особенность и прелесть Израиля, секрет его благополучия и успеха.

Если вы хотите увидеть это чудо своими глазами, прикоснуться к святыням и оценить уровень израильской медицины, туроператор Coral Travel организует такую поездку, воспоминания о которой будут сопровождать всю жизнь.

Но не только Мертвое море достойно внимания туристов. Если вы интересуетесь историей и религией, обязательно посетите берега Галилейского моря (на самом деле, это пресноводное Тивереадское озеро). Ведь именно тут по приданию Иисус ходил по воде, а на берегах этого озера происходило большинство описанных в Библии событий.

Также интересным объектом является древняя крепость Масада — свидетель и непосредственный участник самых драматических событий в истории израильского народа. Даже спустя века она остается довольно внушительным памятником древних войн и стремления к свободе. Среди остальных исторических достопримечательностей Израиля можно выделить древний город Иерусалим и современный мегаполис Телль-Авив, цветок посреди пустыни — Эйлат и музейный город Хайфа, место рождения Христа — Назарет и прекрасную синагогу в Акко.

Отправляйтесь в Израиль, чтобы раскрыть для себя преимущества отдыха на Святой земле.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: