HAPPY HOUSE — жилой комплекс, в котором предусмотрена инфраструктура для детей

13:12  |  28.09.2021
ЖК Happy House
Новости компаний

Сегодня инвесторов привлекает идея приобретения не просто квартиры, а полноценного пространства для жизни, которое имеет комфортную социальную инфраструктуру. Новый жилой комплекс HAPPY HOUSE идеален для семей с детьми. Не будет необходимости рано просыпаться, чтобы отвести ребенка в детский сад, ведь на территории запланировано современное дошкольное учреждение. Предусмотрена кофейня. В распоряжении резидентов — зоны для активного досуга и развлечений детей.

О проекте: застройщик, локация, система безопасности

Реализацией проекта занимается компания SAGA Development. Запланировано возведение 4-секционного монолитно-каркасного дома. Класс недвижимости — «комфорт». Стены кирпичные. Фасад будет утеплен минеральной ватой. Будут установлены большие окна, обеспечивающие качественную естественную инсоляцию, а также способствующие звукоизоляции.

На возведение объекта есть все необходимые разрешения. На странице в Facebook регулярно публикуются фотографии со строительной площадки, благодаря чему можно отслеживать прогресс. Детали, касающиеся хода строительства ЖК HAPPY HOUSE, есть на официальном веб-сайте.

Новостройка находится в Шевченковском районе по адресу: проспект Победы, 72. До парка «Нивки» — 10 минут ходьбы. До Киевского зоопарка — 5 минут на автомобиле, а до ТРЦ COSMO Multimall — 10 минут.

В пешей доступности сосредоточены супермаркеты, кофейни, рестораны, фитнес-клубы, студии красоты, медицинские центры, почтовые отделения и отделения банков.

Внутренний двор будет закрыт от автомобилей. В местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения, прямая трансляция с которых будет доступна резидентам. У жильцов будет возможность не тратить свое время на решение вопросов, касающихся обслуживания дома, а делегировать полномочия управляющей компании ATMOSFERA. Ее представители будут обеспечивать техническое обслуживание ЖК HAPPY HOUSE, убирать места общего пользования, поддерживать придомовую территорию в надлежащем состоянии и др.

Какой будет инфраструктура ЖК HAPPY HOUSE?

В приоритете у застройщика — интересы семей с детьми. В связи с этим на территории запланировано следующее:

  • детский сад нового поколения — будут работать десять просторных групповых для постоянного и кратковременного пребывания;

  • центр детского развития, где будет возможность развить интеллектуальные и творческие способности ребенка, а также подготовить его к школе;

  • семейная кофейня — уютное заведение для обедов с друзьями и ужинов в кругу самых близких;

  • Mama HUB — коворкинг для родителей, на базе которого можно делиться опытом и общаться.

Во дворе будет обустроено безопасное детское пространство, а также локации для занятий спортом. В доме предусмотрены помещения для хранения детских колясок.

Узнать больше о ХЭППИ ХАУС в Киеве можно на официальном сайте проекта.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: