Гранд Бурже — современный жилой комплекс в пригороде Киева

15:00  |  22.12.2021
Гранд Бурже, Харьков
Новости компаний

Основа комфорта в современном жилом комплексе — собственная инфраструктура, соответствующая запросам резидентов, благоустроенная придомовая территория, надежная система безопасности и качественный сервис. Все это учтено в ЖК Гранд Бурже. Объект строится в самом центре Бучи, в 25 км от станции метро «Героев Днепра» и 20 км от станции метро «Академгородок». Обо всех преимуществах проекта — далее в материале.

Особенности проекта

Гранд Бурже — жилой комплекс бизнес-класса, в состав которого входят пять домов и торгово-развлекательный центр. Проект реализует девелоперская компания Linevich Group. Отметим, что четыре дома уже возведены, а в конце 2021 года ожидается открытие ТРЦ Avenir Plaza. Что важно знать инвесторам?

Расположение — в центре Бучи

Новый комплекс возводится по адресу: бульвар Леонида Бирюкова, 2 и бульвар Леонида Бирюкова, 4. Дорога из ЖК Гранд Бурже до Киева занимает около 30 минут на автомобиле. До Бучанского парка, экстрим-парка «Безумная Белка» и парка развлечений для детей можно доехать за 5–10 минут.

Рядом с новостройками расположен Дом культуры, где работают различные секции и кружки для детей. В пешей доступности находятся магазины товаров первой необходимости, кафе и рестораны, детские сады и школы, банковские и почтовые отделения.

Развитая внутренняя инфраструктура

Застройщик позаботился о том, чтобы у резидентов ЖК Гранд Бурже не возникали вопросы, связанные с организацией досуга. В большом торгово-развлекательном центре, находящемся на территории нового комплекса, будут работать:

  • магазины бытовой техники и электроники, одежды и аксессуаров;

  • аптеки, зоомагазины и сервисные центры;

  • супермаркет «Сильпо»;

  • рестораны и кофейни;

  • современный спортивный клуб с бассейнами;

  • кинотеатр Filmax.

На территории открылся детский сад «Мир в кармашке». Во внутреннем дворе обустроены детские площадки, а также пространство для игры в футбол и баскетбол.

Безопасность

Закрытая территория с охраной 24/7 и видеонаблюдением — элементы безопасности, которые реализованы в ЖК Гранд Бурже. Родители могут отпускать детей играть во дворе и быть уверенными, что они в безопасности.

Узнать подробнее о Гранд Бурже от Linevich Group, а также ознакомиться с планировками квартир можно на официальном сайте проекта. Здесь также есть возможность почитать новости и заказать звонок из отдела продаж. Менеджер проконсультирует относительно инвестирования в недвижимость.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: