Где найти полиэтиленовые пакеты в Харькове от производителя

10:35  |  11.10.2017
Полиэтиленовые пакеты
PR

Поиски оптимальной цены ведут клиентов непосредственно на производство, где они смогут получить нужную им продукцию, и не будут переплачивать перекупщикам. Это утверждение особенно справедливо в отношении закупки полиэтиленовых пакетов.

Благодаря упаковке продукты питания дольше хранятся, одежда не пачкается, бытовые вещи легко переносятся и компактно складируются. Без упаковки мы не можем представить продажи товаров в магазинах и свой быт.

Преимущества заказа пакетов у производителя

Для комплексного обеспечения упаковочными материалами украинских клиентов, одним из важных направлений деятельности полимерных производств является изготовление серийной упаковки. Эта продукция предназначена, в частности, для фасовки товаров на рынках, в магазинах и на предприятиях где присутствует массовый характер. Кроме того, ведущие производители предоставляют возможность производства упаковочных материалов из полиэтилена по индивидуальному заказу.

Полиэтиленовые пакеты – самые востребованные изделия для широкого круга потребителей. Основное преимущество при их закупке на производстве – минимальная оптовая цена от производителя, а также возможность быстро согласовать условия индивидуального заказа на продукцию, консультируясь со специалистами предприятия, непосредственно участвующих в выпуске полиэтиленовых изделий.

На авторитетных полимерных производствах к вашим услугам будет предоставлена:

  1. Квалифицированная консультация по выбору вида пакетов;
  2. Просчет оптимальных вариантов для заказа;
  3. Услуги дизайнера по разработке оригинальной упаковки;
  4. Изготовление упаковки (пакеты, рулоны с печатью и без);
  5. Доставка в регион заказчика (для этого обычно используются удобные обеим сторонам службы перевозки грузов по Украине).

Выгоды от размещения заказа на фабрике-изготовителе очевидны, особенно, если правильно сделать выбор.

Примапак – производство полиэтиленовых пакетов

Выбирая производителей полимерной продукции в национальном масштабе, следует выделить динамично развивающуюся компанию Примапак, которая выпускает самую разнообразную продукцию. В ее интернет-магазине http://primapak.com.ua можно в удобное время купить мелким и крупным оптом типовые полиэтиленовые изделия, а также в случае необходимости изготовления фирменной продукции, отправить заявку на просчет.

Компания предоставляет услуги по нанесению Вашей символики или рекламы на пакеты «майка», «банан», «петля». Такие пакеты являются эффективным рекламным носителем. Они практичны, красивы и удобны как для переноса, так и для хранения вещей и продуктов. Продукция доступна в различных цветах, нанесение печати – вплоть до «полноцвета». В зависимости от вида пакета и необходимых характеристик в качестве сырья используется полиэтилен низкого/ высокого давления или их смесь в определенных пропорциях.

Возможно изготовление индивидуальных полиэтиленовых пакетов различных размеров, толщин и цветов. Если вас интересуют изготовление на заказ полиэтиленовых пакетов, заранее подготовьте техническое задание, чтобы обсудить его со специалистами фабрики-производителя и получить цену на определенную партию этих изделий.

Цены на всю линейку продукции весьма демократичны. Кроме того крупнооптовые заказчики могут получить дополнительную скидку, обратившись к менеджерам отдела продаж за соответствующим прайсом. Таким образом, Примапак – отличный вариант, для тех, кто ищет полиэтиленовые пакеты от производителя.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: