Двери и ворота: главный критерий выбора — репутация производителя

8:50  |  19.02.2021
Двери и ворота
Новости компаний

Отсутствие выбора удручает человека, если необходимо приобрести дорогостоящую вещь, которая должна служить не один десяток лет, стоять на страже безопасности и исправно работать. Но задача усложняется и в том случае, когда выбор слишком разнообразен. Легко потеряться в сотнях предложений от разных производителей. Потому вначале следует определиться с собственными приоритетами.

Выбор дверей для дома и гаражных ворот

Двери в дом и гаражные ворота должны защищать и долго служить, следовательно главные критерии выбора — качество и безопасность:

  1. Входная дверь, особенно если это частный дом, должна выдерживать натиск стихий, не поддаваться коррозии и деформации, сохранять микроклимат при перепадах температур и внешний вид, независимо от влажности или сухости воздуха.
  2. Для многоквартирных домов, отелей, офисных зданий важна хорошая звукоизоляция.
  3. Дом или офис не всегда достаточно просто закрыть, в таких случаях актуальной будет дверь с защитой от взлома.
  4. Для промышленных помещений первостепенное значение имеет жаропрочность, дымонепроницаемость и ударостойкость.
  5. При выборе межкомнатных дверей на первое место выходит стиль и дизайн.
  6. Владельцев гаражей интересует надежность ворот. Удобство в эксплуатации (наличие автоматики, позволяющей управлять воротами на расстоянии) и эргономичность (компактность и максимальная экономия места) — дополнительные, но не менее существенные характеристики.

Выбор производителя

Расставив приоритеты, потребитель с четкой системой координат выходит на рынок для поиска производителя высококачественной продукции. И почему бы не остановить свой выбор на европейском лидере по производству и поставке дверей, коробок, гаражных и въездных ворот, приводов к ним — немецком концерне Hörmann. На официальном сайте компании в Украине можно найти дилера Hormann в Харькове, Киеве, Днепре, Львове, Одессе и других городах страны. Представитель фирмы проконсультирует, доставит, установит оригинальную продукцию и даст на нее гарантию.

Продукция компании отвечает всем запросам потребителя относительно безопасности, высоких эксплуатационных характеристик, дизайна. Производственные мощности концерна расположены в Германии, Нидерландах, Австрии, Польше, Франции, Великобритании, Италии, США, Индии и Китае. Фирма не имеет дела с подрядчиками: использует только собственные разработки и изготавливает продукцию на собственных высокоспециализированных заводах.

История компании началась с небольшого семейного производства и инновационных для своего времени решений — первых гаражных ворот, створки которых не распахивались, а поднимались вертикально, что пришлось по нраву многим домовладельцам и промышленникам.

Сегодня уже четвертое поколение династии поддерживает и развивает семейный бизнес, а его главы несут неограниченную ответственность, то есть отвечают за бизнес всем своим имуществом (в том числе личным). Потому ориентация на запросы клиентов и неизменное немецкое качество — не просто лозунг, а философия семейного бизнеса, за которой стоит честь прошлых и будущих поколений семьи Хёрманн.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: