Доступная чистота: Gorenje снова в рейтинге лучших производителей бюджетных пылесосов

8:00  |  15.12.2018
Доступная чистота: Gorenje
PR

Словенская корпорация Gorenje снова «засветилась» в ТОПе производителей недорогих бытовых пылесосов, тем самым в очередной раз доказав, что качественная техника может быть доступной. Пользователи по достоинству оценили технические характеристики и функциональные возможности разработок компании и назвали ее одной из самых клиентоориентированных торговых марок.

Причина хвалебных отзывов в адрес Gorenje кроется на поверхности – продукция, разработанная этим брендом, обладает целым рядом очевидных преимуществ.

5 плюсов пылесосов от производителя

Узнать, что собой представляют недорогие пылесосы Gorenje можно в мойо. Детальные описания и отзывы потребителей помогут разобраться с технической стороной вопроса, а также выяснить, что главными достоинствами бюджетных устройств от производителя являются:

  • Низкая стоимость. Если речь идет именно о бюджетных пылесосах, то почему бы не начать из главного их «козыря» – впечатляюще низкой цены. Gorenje грамотно подходит к вопросам формирования цен, поэтому о баснословных наценках даже речи быть не может.
  • Высокое качество. Несмотря на то, что производитель прилагает максимум усилий, чтобы сделать свои разработки доступными для максимального количества потребителей, их качество все равно остается на достойном уровне. Gorenje не экономит на расходных материалах, производственных технологиях и функционале пылесосов.
  • Функциональность. Из вышесказанного следует, что пылесосы Gorenje, как и их дорогостоящие конкуренты, отлично справляются с сухой и влажной уборкой, могут использоваться для удаления пыли из поверхности мягкой мебели, а также очистки ковриков из автомобиля. Некоторые бюджетные модели разработаны специально для сбора воды в случае возникновения минимального затопления.
  • Эргономичность. Еще одна «фишка» разработок Gorenje – максимальное удобство использования, простота механизмов управления и компактные размеры. Разобраться с особенностями функционирования бюджетных пылесосов можно в два счета, изучив инструкцию по эксплуатации.
  • Широкие возможности выбора. Производство недорогих пылесосов – это не одноразовая акция, а рациональное и обдуманное решение со стороны Gorenje. Подтверждение этому – наличие в ассортиментном ряде как полюбившихся пользователям «старичков», разработанных несколько лет назад, так и актуальных новинок 2017-2018.

Gorenje знает, какие методики помогают завоевывать благосклонность потребителей. Одна из них – производство качественных бюджетных товаров, рассчитанных на широкую целевую аудиторию.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: