Доставка еды в Харькове и других крупных городах

11:46  |  14.01.2016
доставка еды харьков
PR

Современная активная жизнь включает в себя работу, встречи с близкими и друзьями, социальные сети, самообразование или посещение всевозможных курсов. Все это складывается в один сумасшедший график, в котором найти время на приготовление еды не так просто. Хорошо, если есть вторая половинка, которая сделает это за вас. А что делать, если хочется покушать по-домашнему, но ни времени, ни сил на готовку не остается?

В таком случае на помощь приходит доставка еды. Во-первых, они серьезно экономят время. Даже самые сложные заказы вряд ли придется ждать более 1 часа. Поэтому легко можно рассчитать время и получить горячие блюда как раз к своему обеденному перерыву или моменту возвращения домой.

Заказ готовых обедов выгоден и для руководителей — ведь персоналу не придется покидать офис для принятия пищи (а значит не будет и опозданий с обеда, которые стали бичом многих компаний). Да и совместный обед приводит к улучшению психологического климата, особенно в рамках небольшого коллектива.

Во-вторых, такие службы позволяют побаловать себя или своих родных вкусной пиццей, домашними пирогами или же японской кухней. И вместо того, чтобы весь день стоять у плиты и изучать мудреные рецепты — вы сможете уделить время более важным вещам.

доставка еды

Наконец, доставка готовых блюд позволит вам лучше заботиться о своем здоровье, чем при постоянных перекусах бутербродами или фастфудом. Многим из нас знакомы проблемы с желудком из-за некачественной булочки, купленной где-то в метро или небольшом киоске. Так не легче ли их избежать, пока они не стали постоянными?

Тем более, что в последнее время появляются крупные сервисы с охватом практически по всей территории Украины. Например, на сайте https://eda.ua/ можно заказать доставку пиццы, обеда в офис или продуктов в 9 самых крупных городах Украины, в том числе и в Харькове. Что интересно — данный портал регулярно предлагает всевозможные скидки (именинникам или тем, кто сделает особый заказ), а также ведет статистику кулинарных предпочтений украинцев.

По их данным, в 2015 году жители наших мегаполисов чаще всего заказывали пиццу и суши (34% и 29%). Кроме того, за последний год серьезно выросло потребление лапши (15%) и различных бургегов (около 10% заказов). А вот десерты, шашлыки и пироги покупают достаточно редко.

еда.ua

Но какой бы из предложенных вариантов вы бы не предпочитали, сервис заказа еды позволяет серьезно упростить жизнь и сэкономить самый главный ресурс — наше время.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: