Домашний Интернет от провайдера Сеть Ланет

17:34  |  17.02.2021
ланет интернет
Новости компаний

На рынке поставщиков связи высокая конкуренция, ведь в стране около тысячи провайдеров. На многоквартирный дом, в среднем, приходится до 9 интернет-провайдеров, каждый из которых предлагает несколько тарифов. Любой из них имеет свои преимущества и ориентирован на определенную аудиторию.

Чтобы подключить домашний Интернет и не ошибиться, следуйте следующим рекомендациям:

  1. Определите цели подключения. От ваших целей зависит скорость Интернета и стоимость тарифа. Если вам нужен доступ ко всемирной паутине исключительно для учебы, то 50 Мбит/с будет достаточно. Для просмотра фильмов и разговоров по скайпу лучше выбирать 100 Мбит/с и больше.

  2. Проводной или беспроводной Интернет. Здесь все зависит исключительно от ваших предпочтений. Проводной считается более безопасным и стабильным, но беспроводной способен обеспечить доступ к Интернету для множества устройств.

  3. Посчитайте реальную скорость. Особенно это актуально для беспроводного подключения. Чтобы узнать настоящую скорость, поделите ее между всеми подключенными устройствами. Чем их больше, тем ниже скорость на каждом.

  4. Ознакомьтесь с провайдерами, которые представлены в вашем доме. Если вы решили подключить проводной Интернет, лучше обратиться к провайдеру, который уже представлен в вашем районе.

  5. Поищите рейтинги провайдеров. Они помогут получить первоначальное представление о провайдерах и определить, с кем стоит сотрудничать. Но стоит помнить, что рейтинги субъективны и ориентироваться исключительно на них нельзя.

  6. Оцените тарифы и уровень обслуживания компании. После предварительного ознакомления свяжитесь с оператором, который вам подходит. Так вы получите необходимую информацию и посмотрите, как компания относится к клиентам.

Одним из провайдеров, который зарекомендовал себя на рынке и уже более 10 лет обеспечивает клиентов качественным Интернетом, является Сеть Ланет. Покрытие провайдера распространяется почти на все районы Киева. Компания предлагает безлимитные тарифы по доступной цене и высокоскоростной гигабитный Интернет. Гигабит является Интернетом нового поколения.

ланет интернет

Особенно он понравится семьям, где все члены являются активными пользователями сети, и тем, кто работает с большими объемами данных. С гигабитом вы забудете о длительной загрузке страниц и снижении скорости во время одновременного пользования Интернетом. Помимо выгодных тарифов, компания постоянно радует своих клиентов интересными акциями и конкурсами, в которых можно выиграть ценные призы.

Подключив Интернет от Сети Ланет, вы получаете следующие преимущества:

  • круглосуточный безлимитный доступ к Всемирной паутине;

  • высокую скорость передачи данных;

  • бесплатное подключение от квалифицированных мастеров;

  • круглосуточную техподдержку;

  • широкую линейку тарифов;

  • наличие выгодного комбинированного пакета Интернет+ТВ.

Сколько стоит провести Интернет от Сети Ланет? Все зависит от выбранного вами пакета. Всю детальную информацию вы найдете на сайте провайдера или можете узнать по телефону (044) 500-03-03.

г. Киев просп. Победы, 95

info@lanet.ua

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: