DefTalk: общение без границ

17:55  |  08.12.2015
DefTalk
PR

Выбирая мессенджер, мы стараемся найти самый лучший. В частности он должен отвечать таким критериям, как простота и легкость в работе, функциональность, безопасность. Именно таким является DefTalk – уникальное приложение для общения между пользователями. Работая с ним, человек может связываться со своими друзьями или коллегами без дополнительной платы, но наслаждаясь высоким качеством связи.

Новое поколение мессенджеров

Данную программу относят к новому поколению приложений данного типа. И это неудивительно. Мессенджер, созданный разработчиком DEFCOM, получил современные технологии и решения, которые делают его еще интереснее. Отличается он следующими характеристиками:

  • Мультиязычность;
  • Красивый и понятный интерфейс;
  • Наклейки, с которыми можно сделать свое общение еще интереснее;
  • Отправка файлов больших объемов.

Примечательно, что мессенджер работает с гаджетами как на iOS, так и на Android. Пользователю следует лишь скачать его в магазине приложений и установить. Можно ставить пароль на приложение, чтобы ограничивать доступ к нему, также меняется тема оформления и устанавливается аватар, который будет виден собеседникам.

Понравится приложение наличием большого количества бесплатных стикер-упаковок, которые помогут сделать общение еще интереснее. Теперь не нужно писать длинных фраз. Достаточно выбрать правильный стикер, выразив свои эмоции. Есть возможность передачи файлов разных размеров, а также создания групповых чатов.

Для лучшего общения

Мессенджер можно применять для общения между друзьями или коллегами. Он также подходит, когда нужно наладить общение между группой. С его помощью можно передавать важные сообщения. При этом не стоит бояться за сохранность их данных. Разработчики приложения приложили много усилий, чтобы создать его безопасным.

Для этого в приложении применяется 4-уровневая система безопасности, в которой шифрование сообщений происходит еще на стороне пользователя, информация не сохраняются на серверах компании, которые находятся в Монако. Также для соединения между смартфоном и серверами используется специальный безопасный протокол.

Мессенджер вобрал в себя наилучшее, что имеется в онлайн-связи. Он обеспечит высококлассную коммуникацию и никогда не подведет. А каждый пользователь будет уверен в безопасности собственных данных, что очень важно.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: