Что ждет Реал в случае третьей подряд победы в Лиге Чемпионов?

14:05  |  13.02.2018
Реал Мадрид, футбол
PR

Давайте вместе попробуем пофантазировать, как сложится судьба мадридского Реала, если команде таки удастся защитить титул европейских королей футбола и вновь выиграть заветный трофей.

Делая прогнозы на Лигу Чемпионов, нельзя обойти стороной возможность предсказать имя победителя турнира, и сегодня коэффициенты на победу в ЛЧ Галактикос являются весьма высокими, что лишь подпитывает желание «зарядить» на Сливочных.

Конечно же, вероятность того, что Зидану удастся в третий раз кряду поднять ушастый кубок над голов в качестве менеджера, довольно мала, но сайт Mystavki.com все же предлагает вам разобраться в этом вопросе.

Как триумф в ЛЧ повлияет на клуб

Победа Реала в киевском финале автоматически означает, что испанцы одолеют Пари Сен-Жермен на стадии 1/8, а команда Эмери, на секундочку, считается одним из главных фаворитов еврокубка. В таком случае, Неймар может задуматься о верности принятого год тому решения об отьезде из Примеры в составе Принцев. Бразильцу наверняка не понравится вылет из ЛЧ на столь ранней стадии, и он решится на камбэк в Ла Лигу как раз в стан Бланкос.

Трансфер Неймара даст старт масштабной перестройке, потому как проваленный чемпионат и так говорит об игре Реала на последнем дыхании. Флорентино Перес пожелает сбросить балласт в виде Бензема и Бэйла, взамен потратив масштабные средства на покупку Харри Кейна и Эдена Азара. Карьера же лучшего бомбардира в истории ЛЧ – Криштиану Роналду – продолжится в Париже, он выступит в роли обменной монеты в переходе Неймара, покинув Бернабеу на коне.

Разумеется, что при таком сценарии удастся сохранить свой пост Зинедину Зидану, который получит солидный кредит доверия со стороны правления «Реала». Это повлияет на судьбу Иско, что крайне редко мог пользоваться доверием со стороны менеджера Бланкос, и тот покинет Пиренеи, отправившись покорять АПЛ в стане Манчестер Сити.

Завоевав третий подряд кубок ЛЧ, Реалу удастся надолго золотыми буквами вписать свое имя в историю футбола, потому как в течении ближайших лет 30-ти данное достижение вряд ли удастся кому-то превзойти. К тому же, возрастет отрыв мадридцев от Милана, имеющего на своем счету 7 побед в КЕЧ/ЛЧ.

Победа в киевском финале позволит обрести Королевскому клубу множество новых фанатов по всему миру и в Украине в частности. Также столь знаковое событие станет катализатором для заключения новых спонсорских договоров с Реалом, что позволит ослабить позиции шейхов в европейском футболе.

Таким было наше мнение о возможной судьбе клуба, что уже является творцом истории в ЛЧ. А каково ваше мнение, кому удастся завоевать победу в ЛЧ текущего сезона, и как это отразится расстановке сил в европейском футболе? Ждем ваши мнения в комментариях.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: