Быстрый поиск любой организации в украинских городах

18:01  |  08.06.2017

Что необходимо для того, чтобы найти развлекательный центр, ночной клуб или бар в Харькове? Раньше для этого приходилось покупать специальную рекламную газету или пользоваться справочником, который редко попадался в продаже. А теперь достаточно иметь смартфон или планшет, которые подключены к Интернету. И можно заходить на такой сайт как 2Gis.ua.

Что такое 2Gis.ua

На самом деле 2ГИС — это даже не сайт, а всеукраинский портал, который охватывает многие города Украины. На сайте можно найти любую организацию в Киеве, Одессе, Харькове и т.д. К примеру, клубы в Харькове вы можете искать тут, также там представлена городская карта и сразу дается вся необходимая информация относительно этих организаций.

Выбрав ночной клуб или ресторанный комплекс, где вы хотите приятно провести вечер, сразу можно уточнить адрес. Но в некоторые заведения не зайдешь в повседневной одежде, поэтому на сайте дается подробная информация относительно дрес-кода и фейсконтроля. Но и это еще не все, благодаря этому сайту каждый желающий может ознакомиться, как быстрее туда получится добраться, какие остановки имеются поблизости. Предлагаются фотографии данного заведения. А если речь идет про ресторан или кафе, можно посмотреть, какие блюда сегодня там подаются и есть ли какие скидки. Вот и получается, что 2Gis — это полная информация про все городские организации.

Преимущества компании 2Gis

Узнать адрес, где находится ночной клуб или ресторан в городе — это, конечно же, хорошо. Но для человека, который плохо ориентируется в данном населенном пункте, этого явно недостаточно. Особенно когда речь идет про туристов. Не все же время им осматривать достопримечательности и спать в отеле, необходимо ведь и развлечься. Захочется и в бар сходить, и ночью повеселиться. Чтобы облегчить процесс поиска заведения, данный портал предлагает услугу навигатора. То есть, он сам приведет в нужное место.

Специалисты данной компании постоянно собирают информацию про самые разные организации не только в украинских городах, но и 9 других странах. Всего же на сайте представлены данные про организации, расположенные в 320 городах. Вся информация про компании, рестораны, клубы и т.д. несколько раз проверяется, и только после этого заносится на страницы сайта. Даются контакты, адреса, время работы, а также десятки других подробностей.

Эта компания помогает пользователям найти то, что им нужно. Показывает и объясняет, как туда лучше и быстрее добраться. Здесь представлена информация даже для пешеходов, которым необходимо знать, где находится светофор на данной улице. А раз показан светофор, значит там есть пешеходный переход. Так что, благодаря порталу 2Gis, каждый житель украинского города или его гость быстро найдет любую организацию. И предварительно получит о ней самую подробную и полезную информацию.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: