Босоножки для девочек: особенности выбора

23:57  |  15.04.2016
PR

Лето – сезон знойного солнца, водных процедур и удобной, открытой обуви. Еще чуть-чуть и мы отбросим в сторону сапоги, чтобы переобуться в более легкие и комфортные кроссовки, вьетнамки. Женский пол, даже если ему 2 годика, очень придирчиво выбираю любую вещь из гардероба, особенно босоножки для девочек.

Основные признаки практичных и «правильных» летних вариантов:

  • стильный, яркий и привлекательный дизайн;
  • характеризуются открытой носочной частью;
  • пяточная сторона закрытая, жесткая, устойчивая;
  • надежная фиксация ножки во время ходьбы;
  • эластичная подошва.

Босоножки для девочек, которые любят резвиться как мальчики

Дети 24 часа в сутки подвижные и неугомонные. Миф о том, что маленькие леди всегда играют в куклы, давно развеян. Они катаются на самокатах, велосипедах, играют в прятки и любят побегать. Отправляя свою дочь на улицу, нужно заранее позаботиться о ее безопасности. Босоножки для девочек, представленные на сайте «Dandelions», практически всех моделей созданы универсально: сочетают в себе спорт и красоту. Стопа плотно фиксируется, не выскальзывает, а натуральная кожаная текстура впитывает лишнюю влагу, во время активности.

Как у мамы! Мини-вариант «взрослых» изделий

Для маленьких проказниц, чем больше тапочек, туфелек, сланцев – тем лучше! Летом, когда идет теплый дождик, озорников так и тянет пройтись по свежим лужам и везде рассматривать ползающих червячков. Отсюда вывод: купить босоножки для девочки нужно качественные, с практичной расцветкой и натуральной текстуры. Постирал в воде, поставили на солнце и они за 10 минут готовы к новым испытаниям.

Посмотреть новинки, узнать об акциях и качественную продукцию вы можете в интернет-магазине.

Виды детских моделей в «Dandelions»:

  • из натурального текстиля (хлопка) – в качестве сменной пары для детских учреждений;
  • классические босоножки для девочек с прямым доступом к пальчикам и пяткой;
  • закрытый тип, внутри имеют профилактическую вставку;
  • вся обувь европейского качества.

Продукция полностью сертифицирована, к ней прилагается гарантия. Компания сотрудничает с известными брендами, такими как: Zetpol, Papaya.

Купить босоножки для девочек с каждым сезоном становится проще, если вы пользуетесь услугами проверенного онлайн-сервиса

Каждая мать переживает за здоровье и безопасность любимого киндера. Исключить или предотвратить травмы поможет стабилизация стопы. Купить босоножки для девочек с качественной отделкой, современного дизайна по «не заоблачным ценам» поможет интернет магазин «Dandelions». Под картинкой прилагается ростовая сетка и детальное описание изделия, что облегчает выбор молодым мамочкам.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: