Бизнес-школа КРОК: образование нового поколения

17:33  |  14.06.2017
Как организовать бизнес на дому?
PR

Бизнес-образование в Украине с каждым годом становится все более востребованным. В нем нуждаются не только директора компаний и предприниматели, но и менеджеры различного уровня, мечтающие открыть свою фирму. Очень важную информацию про современное бизнес-образование предлагает сайт http://bs.krok.edu.ua/ru/, принадлежащий бизнес-школе КРОК. Здесь предлагается жить в Украине, учиться в Швейцарии и получить после этого диплом МВА.

Кратко про школу

Бизнес-школа КРОК была основана еще в 2007 году. В качестве ее основателя выступил один из самых крупных приватных университетов в Украине под одноименным названием. При составлении программы образования берутся лучшие достижения европейских учебных центров данного профиля. Но при этом учитывается и национальное ведение бизнеса. Все программы обучения в BSK направлены на разные категории клиентов:

  • директоров предприятий;
  • предпринимателей различного уровня;
  • топ-менеджеров;
  • специалистов.

Здесь последовательно воплощается в жизнь такая концепция как непрерывное обучение.

Какой менеджер не мечтает организовать свой бизнес? Если он хочет подниматься по карьерной лестнице, он обязательно должен пройти курс обучения, тренинги или ознакомиться с видео-уроками по программе МВА при бизнес-школе КРОК. Но это касается не только руководящего состава, а и простых людей, желающих сменить свой профиль жизни. Ведь предпринимателями не рождаются, ими становятся. Если же деловой человек желает, чтобы его бизнес не стоял на месте, а развивался, эта бизнес-школа предназначена и для него.

Преимущества обучения в бизнес-школе КРОК

BSK предлагает больше 10 программ, среди которых большое внимание уделяется стратегии ведения бизнеса, менеджменту и финансам. Важно не только заработать деньги, но и знать, как их приумножить, вкладывая в это поменьше сил и энергии. Немаловажное значение имеет и такое направление как управление персоналом. В каждой компании предпочитают иметь только опытных сотрудников, которые знают, в чем состоят их обязанности. Но всех их необходимо объединить в один коллектив, чтобы они стали единым целым.

Любой менеджер как высшего, так и среднего звена должен уметь заинтересовать сотрудников отдела работать еще более эффективно. И это должно делать не путем приказа. Формат занятий в бизнес-школе модульный, поэтому процесс обучение совмещается с работой. В этом есть свои преимущества, так как полученные знания каждый сможет сразу же употребить в дело. Выходит так, что полученные знания применяются на практике.

Бизнес-школа КРОК предназначается для людей не только свободных и прагматичных, но и амбициозных. Если ваши цели заключаются в том, чтобы улучшить личное благосостояние, это обучение идеально подойдет для вас. Вы можете добиться следующих целей:

  • научитесь эффективно управлять любым своим проектом;
  • улучшите финансовые показатели;
  • разовьете стратегию личного бренда;
  • окажетесь в интересной и полезной бизнес-среде.

К тому же, таким путем вы сможете усовершенствовать лидерские качества.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: