Безопасный вывод Bitcoin на Приват24 в обменнике

12:06  |  22.02.2022
Вывод Bitcoin, Харьков
Новости компаний

Несмотря на то, что сегодня BTC на пике популярности, его достаточно сложно использовать для оплаты товаров и услуг – данный вопрос до сих пор не урегулирован на законодательном уровне. Это одна из многих причин, почему держателей криптовалюты интересует обмен биткоина на приват24.

Чтобы вывести BTC, не нужно обладать какими-либо дополнительными знаниями или навыками, достаточно иметь кошелек с нужным количеством монет и гривневую карту. При этом вывести bitcoin на приват24 можно абсолютно анонимно в течение 15-20 минут.

Зачем нужен обменный пункт

В настоящее время обменять криптовалюту на фиатные деньги без использования сторонних сервисов, таких как 100BTC, невозможно. Именно поэтому так важно найти электронный пункт, который будет соответствовать высоким стандартам и сможет гарантировать:

  • безопасность транзакций;
  • хороший курс;
  • оптимальный объем резерва;
  • невысокую комиссию за проведение операции.

При выборе обменника стоит обратить внимание на то, как долго он работает (чем дольше, тем лучше) и на его репутацию среди настоящих клиентов. Для того чтобы получить представление о реальном положении дел, поищите отзывы пользователей на специализированных сайтах, посвященных обзорам и рейтингам пунктов. Здесь вы узнаете обо всех плюсах и минусах выбранного сервиса, а также о том, какие подводные камни могут ждать тех, кто хочет сделать обмен биткоина на приват24.

Основные этапы обмена BTC на UAH

После выбора обменника необходимо создать заявку. Сделать это проще простого: выберите направление обмена, укажите количество монет на обмен, а также номер гривневой карты Приват24, обязательно предоставьте запрашиваемую контактную информацию (обычно достаточно электронного адреса).

Теперь, когда все необходимые данные внесены, оплатите заявку. Когда обменник получит монеты, нужная сумма в гривневом эквиваленте будет автоматически зачислена на карту.

Обратите внимание на то, что при вводе номера карты нужно убедиться в том, что это именно гривневая карта, ее срок годности не истек, а установленные лимиты не будут препятствовать поступлению денег на счет. В противном случае вывести bitcoin на приват24 не получится.

Если же в процессе обмена возникнут какие-либо сложности, немедленно напишите в поддержку. По возможности предоставьте сотрудникам саппорта максимум информации: опишите при каких обстоятельства возникла ошибка и добавьте ее скриншот – это поможет ускорить идентификацию проблемы.

Преимущества отмена биткоинов через онлайн-пункт

Современные обменные пункты стремятся предоставить как можно больше полезных услуг своим клиентам, а также гарантируют высокий уровень безопасности: данные, которые предоставляет пользователь для перевода, не хранятся внутри системы, так как для выплат используется внешний шлюз.

Также обменные пункты не требуют, чтоб пользователь проходил регистрацию. Безусловно, при желании вы можете создать учетную запись в личном кабинете, но это не обязательно. В то же время некоторые сервисы дают бонусы тем, у кого есть аккаунт, когда выполняется обмен в определенном направлении.

Одним из больших плюсов использования обменника можно назвать невысокую комиссию: зачастую вывести bitcoin на приват24, да и на банковские карты в целом, дешевле, чем если бы эта операция выполнялась на бирже.

Проще говоря, обменные пункты действительно полезны тем, кто хочет выводить криптовалюту быстро и выгодно, причем не только на карту, но и в наличные деньги – эта опция также поддерживается многими электронными сервисами.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: