Безопасные работы на высоте

16:52  |  04.06.2016
электроопора
PR

Работы на высоте, будь то монтажные манипуляции, реставрация или строительные работы, должны проводиться согласно правилам техники безопасности. В соответствии с ними, для максимального повышения безопасности следует применять вышки туры – специализированные помосты, характеризующиеся повышенными показателями прочности.

Услуга аренда вышки туры в Киеве http://pikkampani.com/arenda/vy-shki-tury доступна в «Пик Кампани», на выгодных условиях. Благодаря аренде вышки туры вы сможете оборудовать строительный объект качественными и безопасными лесами, с минимальными финансовыми вложениями.

Важным преимуществом такого оборудования, как вышки туры, является мобильность и простота сборки. Эти преимущества обусловлены особенностями конструкции, облегченным весом и колесами, с помощью которых вышка легко перемещается по всей площадке. В рабочей позиции вышки туры колеса фиксируются винтовыми опорами, которые обеспечивают безопасность и устойчивость.

Вышки туры монтируются легко и просто, без дополнительного инструмента, одним рабочим, за период в 20 минут.

Различают несколько типов вышки туры, по габаритам, высоте, прочности, форме конструкции, материалу. Наиболее распространенными считаются алюминиевые вышки, которые легко и быстро монтируются. Их чаще всего применяют в различных отраслях строительства, поскольку они безопасны, многофункциональны и прочны.

Стальные туры не менее прочны, чем алюминиевые конструкции, при этом, они могут достигать в высоту 20 метров. Такая высота открывает больше возможностей при работе на строительной площадке.

В «Пик Кампани» для аренды доступны вышки туры «Атлант», которые отличаются прочностью и надежностью. В ассортименте представлены различные габариты и типы конструкций, поэтому вы с легкостью сможете подобрать наиболее выгодную вышку именно для вашего объекта.

Вышки «Атлант» отличаются впечатляющими эксплуатационными характеристиками, надежностью и безопасностью применения, простым монтажом и разборкой. Вышки также привлекают высокими показателями грузоподъемности, что позволяет устанавливать на ней стройматериалы и инструмент.

Все вышки окрашены порошковым методом, что упреждает конструкции от коррозии. Безопасность и возможность применения на строительстве подтверждена сертификатами.

Аренда вышки туры в «Пик Кампани» — отличная возможность повысить эффективность рабочего процесса на строительном объекте.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: