Белье для спорта: особенности выбора

14:37  |  28.07.2017
Спортивное белье для спорта
PR

Если назвать важные составляющие спортивной тренировки, то среди них, без сомнений, окажется нижнее белье. Повседневные модели никак тут не подходят. Для выполнения полноценных физических упражнений необходимо специальное спортивное женское белье. Только оно способно сделать тренировку удобной и комфортной.

Правила разумного выбора

Первым предметом белья, за которым стоит отправиться на онлайн шопинг, является спортивный бюстгальтер. Для девушек данный атрибут очень важен, ведь при занятиях спортом необходима надежная поддержка груди. При этом, стоит обратить внимание на ткань, которая должна быть дышащей и вид тренировок. Вы спросите, причем здесь последний критерий? А он, между прочим, самый важный.

Все спортивные бюстгальтеры делятся на виды в зависимости от степени поддержки. Последняя напрямую зависит от интенсивности занятий. Итак, существуют бюстгальтеры для:

  • мягкого тренинга (йога, ходьба, гимнастика);
  • умеренного тренинга (танцы, катание на роликах и коньках);
  • интенсивного тренинга (бег, аэробика, боевые искусства).

Что касается трусиков, то это должны быть слипы или бесшовные модели. Ткань лучше выбирать натуральную и водоотталкивающим эффектом. Естественно, их размер должен соответствовать вашим параметрам. Никакие утягивающие модели в спорте не допускаются, ведь они способны доставлять существенный дискомфорт во время интенсивных движений.

Где покупать спортивное белье?

Сегодня в интернет магазинах присутствует огромный выбор спортивного женского белья. Каждый именитый бренд спортивной направленности выпускает подобную продукцию, которая стоит немалых денег. Однако, можно приобрести продукцию и более дешевых марок, качество которой часто не уступает брендированным моделям.

Лучший способ приобрести качественное белье – воспользоваться скидками и спецпредложениями магазинов. Для их поиска не нужно тратить много времени в интернете, достаточно посетить портал Сладан. Именно на нем собраны все акции магазинов, которыми вы можете воспользоваться всего за один клик. Это позволит вам сэкономить на покупке такого необходимого спортивного белья.

Если вы до сих пор занимаетесь тренировками в обычном бюстгальтере и трусиках, срочно исправляйте ситуацию. Вы даже не представляете, как измениться качество спортивных занятий! Не экономьте на удобстве и комфорте.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: