Автовыкуп проблемных автомобилей: что это означает?

14:18  |  15.08.2017
Авто напрокат
PR

Довольно часто с автомобилями случаются неприятные ситуации в виде ДТП или технических неисправностей. А бывают и проблемные машины, у которых могут быть неясности с документами. Что в этом случае делать? Продать на авторынке такое транспортное средство будет очень сложно. Ведь сегодня там предлагается разные модели приличных машин, так что у покупателя есть возможность выбора. Но не стоит об этом переживать, так как возможен срочный выкуп авто после ДТП или при другой неприятности.

Категория проблемных авто

В категорию проблемных авто входят разные варианты. Приобрести такую технику не составляет проблем. Но что потом делать с этой машиной? Даже если она на ходу, при первой же остановке на трассе автоинспекцией сразу же выяснится, что транспортное средство имеет какую-то проблему. Если это только начинающий автолюбитель, он по ошибке, соблазнившись приемлемой стоимостью, может его приобрести. А потом начнется головная боль, связанная с решением различных вопросов.

Проблемные авто могут быть следующего вида:

  • имеющие «темное» прошлое;
  • если есть целая серия неоплаченных штрафов;
  • когда существует запрет на регистрацию;
  • транспортные средства, находящиеся под арестом.

И все это касается машин на ходу, которые могут самостоятельно передвигаться. А ведь в категорию проблемных стоит добавить те из них, которые попали в ДТП, горели, были утоплены, с неработающим двигателем. Это уже практически железо, которое годится только для металлолома. Что делать с такими машинами?

Автовыкуп проблемных авто

От таких машин необходимо как можно быстрее избавляться. Но самостоятельно это сделать будет довольно сложно. Это означает, взять практически неразрешимую проблему на свои плечи. Ведь даже если это транспортное средство и передвигается самостоятельно, на трассу или на городские улицы выезжать опасно. А покупать машину только для того, чтобы кататься на ней по лесу или выехать летом к реке — это слишком дорогое удовольствие.

И вот здесь на выручку может прийти компания Express Vykup. Она занимается срочным выкупом проблемных авто. Решается вопрос очень просто: достаточно зайти на сайт expressvykup.com.ua и оставить свою заявку. Владельцу проблемной машины не придется на ней никуда ехать. Да и самому можно не выходить из своего дома. От компании сразу приедет представитель, который к тому же является и опытным оценщиком. Он на месте осмотрит автомобиль и сразу скажет, сколько за него его владелец может получить денег.

Вот это и вся процедура избавления «машины с трудностями». Деньги также выдаются сразу после согласования договоренности. Достаточно к ним будет добавить небольшую сумму и выбирай себе новую машину. Вся процедура продажи проблемной техники займет от получаса до часа. В основном, это время потребуется только для осмотра салона, двигателя, кузова. Причем, владелец получает вполне приличные деньги. По крайней мере при самостоятельной продаже или сдаче на металлолом он получил бы меньшую сумму.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:
Оставьте комментарий

*

  1. Алескандр 18:01 | 02.08.19

    Мы выкупаем проблемные авто быстро и дорого — shopavto.com — 0960798768

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: