Авторизованный сервисный центр по ремонту электроники «LD — service» в Харькове

13:28  |  01.02.2017
Ремонт компьютеров
PR

Авторизованный сервисный центр по ремонту электроники «LD — service» предлагает полный спектр услуг по ремонту различных устройств, от замены стекла на смартфоне, до ремонта ЖК — телевизоров. Так как на сегодняшний день современный человек имеет в пользовании более нескольких видов техники, наши услуги будут интересны и полезны для Вас. Наверное, самая большая необходимость в постоянной коммуникации и техническом оборудовании, возникает у работников офиса.

Спектр оргтехники со временем пополняется, в него входит не только факс, принтер — сканер и компьютер, но и более современные гаджеты. Планшеты комфортны при активном образе жизни и в то же время сохраняют возможность труда. Телевизор удобен для просмотра деловых презентаций, а использование масштаба экрана — для акцента внимания на важных мелочах.

Ноутбук без спору стал практичной и привычной вещью в условиях офиса, ведь он гораздо компактней, чем громоздкий компьютерный блок. Важно проводить профилактический осмотр данной техники, чтобы не допустить его полной поломки — ведь тогда нарушится процесс работы всего коллектива.

Мы предоставляем услуги:

  • ремонт телевизоров — починка LCD моделей старого и нового образца;
  • ремонт ноутбуков — чистка системы охлаждения устройства, восстановление функциональности чипов и видеокарт ноутбука;
  • ремонт планшетов — возможна замена всех повреждённых запчастей (дисплея, камеры, элементов питания и пр.), так и пайка плат/разъемов;
  • ремонт цифровых видеокамер и фотоаппаратов — с легкостью исправим механические поломки и сэкономим Ваши деньги на покупку новой аппаратуры;
  • ремонт телефонов всех популярных производителей мобильных устройств: Lenovo, LG, Asus, Philips, Samsung, Meizu, Nokia, Acer, Panasonic, Apple, HTC, Sony, и менее известных марок, с установкой фирменных деталей к ним.

Исключительность нашего сервиса также подчеркивает предоставление услуги по замене стекла на iPad Air, что не выполняет более ни одна компания в городе. Сложность данной процедуры, заключается в небольшой толщине изделия, оно довольно хрупкое, и повредить планшет не составит труда. Поэтому стоит быть предельно аккуратным при работе с ним. Необходимыми навыками и кропотливостью отличаются именно мастера «LD — service».

Узнать контакты для связи с менеджером компании, чтобы уточнить индивидуальные детали касательно поломки своего аппарата, Вы можете на сайте сервисного центра по ремонту оргтехники в Харькове — http://ld-service.com/. Специалисты «LD — service» гарантируют качественный ремонт и предоставят клиенту готовый результат работы, в максимально быстрые сроки.

Смотрите также: Ремонт компьютеров; ноутбуков; Ремонт офисной техники и Ремонт мобильных телефонов в Харькове.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: