Аренда виртуального сервера

15:43  |  05.12.2015
хостинг
PR

Безопасность в интернете сейчас волнует всех — от обычных юзеров до руководителей серьезных компаний. Одним из способов обезопасить себя от мошенников и утечки личных данных считается приобретение выделенного сервера VDS/VPS.

Прежде чем выяснять, для чего нужен он нужен и кому это выгодно, следует разобраться, что это такое. Виртуальных VPS-серверов может быть несколько в одной физической машине, и каждый закреплен под конкретного клиента, но при этом он является полностью автономным и не зависит от соседних, а также имеет свое ПО. Пользователь легко вносит коррективы в настройки для собственных нужд и потребностей. Такая система также позволяет гарантировать клиентам безопасность, так как у пользователей нет доступа к ресурсам основного сервера.

Люди, которые разместили сайты на том же физическом сервере в рамках своего VPS, не имеют доступа к VPS других пользователей, что делает такой хостинг наиболее безопасным.

Смотрите также веб-студии: где заказать создание сайтов в Харькове.

Преимущества аренды сервера. Арендуя собственный VDS сервер, клиент получает массу преимуществ, среди которых можно выделить несколько ключевых:

  • полный root-доступ к серверу, что позволяет клиенту устанавливать любое ПО и делать настройки по своему усмотрению;
  • высокая скорость, что делает виртуальный сервер наиболее выгодным при продвижении сайтов;
  • гарантированная безопасность;
  • выгодная ценовая политика;
  • нет ограничений на количество почтовых ящиков, сайтов, баз данных и т. п.;
  • возможный аппаратный сбой никак не отразится на работе сервера, так как VDS и VPS не привязаны к оборудованию. В случае сбоя все данные копируются и отправляются на рабочую машину.

Для кого выгодна такая услуга?

Не только Украина, но и веб-мастера из других стран пользуются услугой аренды выделенного сервера. На отечественном рынке хостинга это особенно выгодно:

  • компаниям, которые занимаются разработкой сайтов, размещением рекламы или статей и т. п., удобно хранить все сайты в одном месте, но под разными IP-адресами, что и позволяет осуществить эта услуга;
  • владельцам интернет-магазинов;
  • разработчикам сложных приложений, требующих большого количества ресурсов.

Friendhosting.net это компания, которая предоставляет качественный хостинг и активно развивается с 2009 года. Твердотельные накопители и виртуальные серверы, которые компания предоставляет в аренду, помогут раскрутить ваши сайты, улучшить их посещаемость и, соответственно, увеличить количество привлеченных клиентов. Арендуя виртуальный сервер, клиент получает большую скорость и стабильность в работе веб-сайта, что обеспечивает успешное развитие ресурса.

VPS-хостинг станет отличным решением для тех, кто создает сложные приложения, требующие больших ресурсов, или в случае, когда сайт имеет большой трафик. Friendhosting – это слаженная работа квалифицированных сотрудников, которые всегда готовы оказать техническую поддержку своим клиентам. На сайте компании пользователи могут выбрать один из четырех тарифных планов VDS-хостинга: MINI (SSD), BASIC (SSD), STANDART (SSD), MIDDLE (SSD). Кроме того, для новичков, не знакомых с основами системного управления, Friendhosting предоставляет базовое администрирование, которое уже входит в пакет услуги VDS.

Источник: friendhosting.net — VDS сервер

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: