Аренда авто с водителем: почему это выгодно?

12:20  |  07.03.2018
Авто напрокат
PR

Без автомобиля в большом городе сегодня трудно обойтись. Ведь теперь это уже не роскошь, а просто средство комфортного передвижения. Но бывают такие ситуации, когда никак не получается воспользоваться своим автомобилем.

Например, если живешь в другом городе или вообще приехал в Киев из другой страны. Тогда необходимо заранее зайти на сайт аренды авто rent24ua.com и решить вопрос относительно проката машины. Кому же может понадобиться такая услуга?

Аренда авто: кому это выгодно?

Существует много категорий людей, которые привыкли передвигаться с помощью автомобиля. И попробуй заставить киевлянина, который уже 15-20 лет за рулем авто, пересесть на общественный транспорт. Особенно когда речь идет про поездку на маршрутке в «часы пик».

Но если машина сломается, и отремонтировать ее не удастся за пару дней, тогда точно нужно решать вопрос, соглашаться на поездки общественным транспортом или взять напрокат автомобиль. И можно быть уверенным, что второй вариант опытного водителя больше устроит. Особенно если каждый день приходится много ездить.

Но этот вариант не единственный, когда приходится арендовать машину. Он подойдет и для других ситуаций.

  1. Если турист приезжает в город, совершать поездки лучше машиной.
  2. Когда нужно встретить гостей в аэропорту или на вокзале, это может оказаться выгоднее, чем вызывать такси.
  3. Бизнесмену, приехавшему в город по делам, также желательно арендовать авто бизнес-класса.
  4. Если предстоит свадьба, можно взять напрокат не только лимузин, но и машины для кортежа.

Даже в том случае, когда необходимо съездить на дачу за фруктами или овощами, то и в этом случае все можно решить при помощи аренды автомобиля. Тем более, его можно взять как с водителем, так и без него.

Преимущества аренды авто с водителем

Иногда киевляне и гости города задаются вопросом, как выгоднее оформлять аренду автомобиля — с водителем или без него?

Аренда авто

Если разобраться, то свои преимущества имеются как у первого варианта, так и у второго. Например, если имеешь права и есть опыт вождения авто, то водитель совершенно не понадобится. Это дает возможность самому планировать свой маршрут, совершать поездки в удобное для себя время. Таким вариантом часто пользуются туристы. Благодаря системе GPS, которая имеется в машине, значительно проще находить дорогу как в городе, так и за его пределами.

Но все же аренда авто с водителем имеет свои преимущества:

  • это единственный вариант, если нет своих прав;
  • водитель, который живет здесь, значительно лучше ориентируется в ситуации, и быстрее довезет к нужному пункту назначения;
  • во время поездки можно наслаждаться отдыхом или рассматриванием пейзажей в окно, а не концентрировать свой взор на дороге;
  • если вдруг случиться ДТП, то виновником окажется тот, кто сидит за рулем, а не пассажир;
  • для свадьбы или другого торжества только машина с водителем подойдет, так как здесь никак не обойтись без употребления алкоголя.

Можно приводить и другие доказательства, почему выгодно арендовать автомобиль с водителем. Главное заключается в том, что транспортное средство будет доступным 24 часа в сутки.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: