7 фактов, которые вы не знали о роллетных воротах в Харькове от vorota24.com.ua

16:01  |  08.06.2017
PR

Из любой ситуации найдется выход. Эта простая истина касается не только извечных проблем человечества, но также проблемы выбора гаражной системы. В случае, когда по каким-либо причинам секционное полотно не может быть установлено, на помощь приходят рулонные ворота. Изготовление роллетных ворот в Харькове.

Чего вы не знали о роллетах? 

Что такое рольставни? Это алюминиевые панели, которые заполнены плотным слоем пенного раствора. От секционных изделий они отличаются механизмом своей работы, а потому становятся наилучшим решением в случаях, когда полотно из сэндвича просто не может быть установлено. Так какими уникальными характеристиками они обладают?

1. Механизм работы Сворачиваются в защитный короб, установленный сверху;
2. Типы гаражных рольставней Экструдированные профили/роликовой прокатки;
3. Ветровая устойчивость Обеспечивается за счет концевого захвата;
4. Варианты монтажа Внутренний/накладной;
5. Проводимость тепла 5,5-5,7 Вт/м2К;
6. Покрытие Лакокрасочное;
7. Безопасность Класс защиты – не ниже Р5.

 

Стоимость роллет на гараж

Здесь вас ожидает еще одно отличие рольставней от секционной серии: рулонные системы гораздо бюджетнее и доступнее. Возьмем, к примеру, гаражные роллеты Алютех с размером 2500 на 2000 мм. Они стоят 200 евро. Если мы берем размер больше, например, 3500*3000 мм, то цена возрастает до 559 евро.

Интересно знать!

Такие воротные системы очень выгодно устанавливать в помещения с низким потолком, так как монтаж может быть произведен даже с внешней стороны проема. Более того, концевой захват позволяет устанавливать створку даже на большие нестандартные проемы.

Дополнительные возможности автоматических роллет

Главной и наиболее востребованной опцией является автоматика. Она дает потребителям большое поле для деятельности. Помимо того, что вы сможете управлять системой при помощи пульта ДУ, вы также будете иметь возможность без труда перейти на ручное управление в случае отключения электропитания. Рулонные изделия обладают системой аварийного ручного подъема.

Также вы должны знать об интересной возможности украсить полотно смотровыми профилями. Они могут быть различного размера, любой формы. Выполняются из прозрачной вставки, имитирующей поверхность стекла, которая на самом деле состоит из поликарбоната, а потому является прочной и надежной. Она не повлияет на теплоизоляционные способности конструкции.

Ворота на пульте безопасны в эксплуатации. Они обладают системой, которая называется «чувствительный край», и реагирует на любые препятствия, возникающие на пути движения створки. В случае их обнаружения она останавливает работу полотна и запускает его в противоположном направлении.

Преимущества покупки роллетных подъемных ворот у нас

Наша фирма предлагает широкий ассортимент товаров и услуг: электроворота в гараж секционного вида, уличные раздвижные системы, промышленные конструкции, автоматические приводы и шлагбаумы. Приходите в один из наших офисов, вас ждет не только бесплатная консультация квалифицированных специалистов, но и персональная скидка -20% на весь товар из каталога! Доставка изделия к вам домой – за наш счет!

АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от компании «ВОРОТА 24» в Харькове: приобретайте одновременно ворота для гаража и уличные системы – и готовьтесь получать приятные бонусы! Мы гарантированно вычтем из цены вашего приобретения 250 €!

Сеть офисов автоматических ворот по Украине «Ворота 24» — Днепр, Харьков, Киев.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: