AGROPORT East Kharkiv 2016

  • 20 октября - 22.10
  • 10:00
Agroport (Агропорт) Харьков

Осенний AGROPORT East Kharkiv 2016 пройдет в сложившемся формате конференций, выставки и демонстрационного показа техники. Программа форума будет состоять из следующих направлений:

• 20 октября (четверг) — День агробизнеса
• 21 октября (пятница) — День фермера
• 22 октября (суббота) — День поля

В рамках трех дней на площадке харьковского аэропорта пройдут более 20 профильных конференций, тематика которых охватит весь спектр аграрной отрасли от инвестиционной проблематики к использованию самых современных технологий.

Международный статус форума в этом году поддерживается посольствами, консульствами и зарубежными предприятиями 20 стран-участников. Форум пройдет при поддержке и содействии Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Министерства инфраструктуры Украины и Министерства здравоохранения Украины, а также Харьковской областной государственной администрации.

Отличительной особенностью осеннего мероприятия станет профессиональный обмен опытом фермеров Запада и Востока, поскольку планируется приезд и участие делегаций фермеров из 12 областей Украины. Кроме этого, «изюминкой дружбы» станет выступление Западной шеф-группы — лучших шеф-поваров Львова с серией мастер-классов на исключительно фермерской продукции.

Агропорт Харьков

Агропорт Харьков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию AGROPORT East Kharkiv 2016, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: