Новогодняя интермедия. Музыкальная сказка «Золушка»

Режиссер-постановщик — Алексей Серегин
Дирижер-постановщик — Юлия Шаршонь
Художник — постановщик Тарас Шигимага, Оксана Сторожук
Балетмейстр-постановщик -заслуженная артистка Украины И. Клепикова

Дорогие друзья, только в дни новогодних и рождественских праздников, с 21 декабря 2019 года до 11 января 2020 года, перед началом дневных спектаклей для детей вас ждет незабываемая новогодняя интермедия с играми, конкурсами и веселыми песнями.
Красивая музыка, волшебный сюжет, виртуозная игра артистов и главное — конечно же, герои интермедии Волшебная Фея, Дед Мороз и Снегурочка — создадут неповторимое ощущение новогодней сказки.

Вас ждет незабываемое путешествие в сказочное королевство, где в гости приходит фея, тыква с легкостью превращается в золоченую карету, а башмачки — в хрустальные туфельки. С нашими героями вы отправитесь на настоящий королевский бал. Так же вы встретитесь с капризным королем, который при первой же неприятной новости будет сбрасывать корону и кричать: «Все, ухожу в монастырь» и своенравной мачехой с «очень большими связями», и, конечно же, с лесничим, который до смерти боится своей жены, утверждая, что «у нее такой ядовитый характер».
Красочные костюмы, яркие декорации, виртуозная игра артистов, замечательная музыка в исполнении симфонического оркестра и прекрасные танцы и создадут для вас сказочную атмосферу.
Спектакль идет на русском языке.
Продолжительность спектакля – 1 час 30 минут.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Новогодняя интермедия. Музыкальная сказка «Золушка», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: