Улетная комедия «ВОР.Комедия ошибок»

«ВОР.Комедия ошибок»

ГЛАВНАЯ ПРЕМЬЕРА ВЕСНЫ!

Своруй для себя счастье

Часто ли к вам забираются в дом без вашего разрешения? Разводят балаган, изымают ваши вещи, драгоценности, деньги, а может и нечто больше чем просто материальное благо? А часто ли, без этого самого разрешения, в чей-то дом вламываетесь Вы? Мы думаем, что ответ очевиден, наш уважаемый зритель…

Тогда Вам, предоставляется удивительная возможность стать соучастником курьёзного преступления, в котором всё идётсовершенно не по плану его затейников и пострадавших, но совершенно с точки зрения кармы и фортуны. Вы увидите, насколько случайное стечение обстоятельств может оказаться далеко не случайным, решая судьбу каждого персонажа вовлеченного в это лиходейство, а иногда даже — свести с ума.

«Вор» — это сумасшедшая комедия ошибок, чей головокружительный сюжет и смысл не оставит равнодушным даже самого скептического зрителя. А её персонажи действуют на пределах своих возможностей. Каждый, кто побывает в этой незаурядной истории, ощутит на себе эту абсурдность обстоятельств, а может, сумеет найти и самого себя.

Проверьте свои карманы на наличие скуки и тоски, наш «преступник» своровал эти отрицательные чувства. Вместо этого вы найдёте целый спектр положительных эмоций и раскроете необычайный секрет умопомрачительной комедии «ВОР».

В спектакле принимают участие актёры театра и кино: Сергей Карпов, Максим Голосков, Татьяна Волкова, Александр Хомич, Роман Богданов, Дмитрий Жданов, Елена Баламутова.

Длительность: 1 час 45 минут (без антракта)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Улетная комедия «ВОР.Комедия ошибок», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: