Лекция «Ло Джонг 1 — Восемь строф для тренировки сознания. Часть 2»

ЧТО ТАКОЕ ЛО ДЖОНГ?
«Ло Джонг» переводится как тренировка сознания. Ло Джонг возник в Тибете 1000 лет назад на заре тибетского буддизма и является универсальной практикой, которая не имеет отношения ни к буддизму, ни к вере, ни к определённому культурному течению. Это огромная мудрость, заключённая в коротких строфах. Эта мудрость помогает изменить направление нашего сознания, в котором мы застряли, и из-за которого мы и страдаем.

КОРЕННОЙ ТЕКСТ
«Восемь для тренировки сознания», автор Дордже Сенге (1054-1123)

ЦЕЛЬ ЛО ДЖОНГА
Навсегда изменить наше сознание, изменить наше поведение. Он предназначен для практического применения в жизни. Для применения на работе, в семье, с мужем, женой, детьми, с каждым с кем вы общаетесь. Цель Ло Джонга привести нас к состоянию открытого сердца, чтобы мы могли находится в нем все время. В результате изменится наша жизнь.

ЛЕКТОР
Марина Селицки (Израиль) — ученица Ламы Дворы, коуч, тренер, переводчик на русский язык книг Майкла Роуча «Алмазный огранщик», «Кармический менеджмент», «Карма любви», «Восточный путь к небесам» и книги Ламы Дворы Цвиели «Духовное Партнерство», руководитель команды «Алмаз», автор и ведущая обучающих курсов «Денежный поток», «Свобода от долгов», «Создание ангела», «Код Богини», «Духовное партнерство», «Убить гнев» и др.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Лекция «Ло Джонг 1 — Восемь строф для тренировки сознания. Часть 2», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: