Noize MC XV

Серия юбилейных концертов Noize MC дошла и в Украину в 2019 году! Отточив свое мастерство до безупречности, исполнитель готов порадовать вас жаркими зажигательными песнями. Встречайте 8 июня в beach-клубе «Аризона» популярного рэпера с программой «XV» в Харькове!

Проверено временем

Музыкант Иван Алексеев (именно так по паспорту зовут исполнителя) прошел долгий творческий путь. С 2003 года существует проект Noize MC, билеты на концерт которого в последнее время раскупают быстрее, чем появляются афиши. Под таким псевдонимом парень творил в составе группы «V.I.P», после – «Face2Face», а с 2008 года ушел в свободное плавание.

На счету Ивана множество песен, большинство из которых стали буквально культовыми среди молодежи. Несмотря на непривычный для старшего поколения речитатив, молодежные культуры узнавали в текстах Noize MC себя, поэтому шестой концертный альбом «XV» просто не мог быть провальным.

К тому же, предыдущий концертный альбом от Нойза выходил в 2015 году. За это время поклонники изголодались по живым выступлениям любимца. Тур в поддержку альбома, приуроченный к 15-летию существования проекта, был как нельзя кстати.

Почему стоит сходить

К 2019 году концерты певца докатились и до Украины. Большой тур позволил отшлифовать исполнение композиций до идеала. Потрясающая энергия, акустика, целых два часа живой музыки – разве это не то, что нужно прохладным вечером изнуряющего лета на пляжной пати?

На выступлении парень исполнит как давно полюбившиеся работы, так и порадует гостей новыми песнями.

  • Жвачка
  • Мое море
  • Ругань из-за стены
  • Питерские крыши
  • Песня для радио
  • Выдыхай

Это неполный список того, что вы сможете услышать, если успеете купить билеты на концерт Noize MC в Харькове. Чтобы выкупить места уже сейчас, воспользуйтесь сервисом Контрамарка, позволяющим быстро приобрести билет и забрать в кассе города или у курьера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Noize MC XV, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: