Шокирующая комедия «ВИЙ»

Однозначно, такого еще не ставил никто. жуткая история смерти красавицы панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. у нас никто не умирает. по сравнению с этим спектаклем отдыхает любой квн и comedy club. а зрители ходят на него, чтобы поднять себе настроение на целый год. как говорится: кипяток гарантирован!

Зритель начинает смеяться с самого начала спектакля и смеется еще три дня после окончания его, правда иногда ему еще и страшно – «вий» все-таки. оригинальные декорации, непревзойденный украинский колорит, а так же собрание самых смешных актеров россии подымет вам настроение на очень долгое время.  «вий» — лучший спектакль театра.  мы не рекомендуем посещение спектакля тем, кто ждет классического “вия”.

  наш “вий” — это, прежде всего, шоу, зрелище, смех до коликов и впечатление на всю жизнь. если вы попадете на наш спектакль, вы станете его фанатом и будете ходить на него снова и снова…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Шокирующая комедия «ВИЙ», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: