Шоу «ТРИ КОТА: День варенья!»

«Шоу ТРИ КОТА: День варенья!»

 

Впервые в Украине!

Уникальный интерактивный лицензионный спектакль с любимыми героями мультсериала «ТРИ КОТА»!

 

Всеукраинский тур специально к Международному Дню защиты детей!

 

Всем полюбившиеся котята и их родители отправляются в путешествие и проведут всего один день в вашем городе. Не упустите шанс побаловать своего малыша качественным и веселым лицензионным представлением.   

 

Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи — Дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно…

 

Утро в семье началось необычно: мама отправилась на прогулку, а котята вместе с папой остались дома, ведь ко дню рождения Мамы нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого праздника нужны выступления, подарки и много хорошего настроения. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться ко «Дню варенья»!

 

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями будут танцевать, петь, рисовать праздничные картины. А также сделают самый незабываемый и веселый праздник для своих родителей!

 

Что вас ждет на Шоу?

• Встреча с любимыми героями! Все три котенка и их родители на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, Мама Кошка и Папа Кот. Такого еще не было!

• Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!

• Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале!  Ваш ребенок станет непосредственным участником веселья!

• Внимание! Полезный Досуг! В спектакль внесена большая образовательная составляющая. Не секрет, что по своей природе, дети лучше усваивают информацию, которая исходит от их любимых персонажей. 

 

Приходите к нам на ШОУ «ТРИ КОТА» за новыми яркими эмоциями и полезными знаниями!

Сделайте незабываемый подарок Вашим детям!

Программа рассчитана для детей от 2-х лет. Продолжительность — 1 час. 

Малышам до 3-х лет вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления места, ребенок сидит на руках).

ТМ «Best4KidsWORLD» — это более 800 спектаклей по всему миру. Мы предлагаем зрителям лучшие детские шоу в Украине и странах Европы.

 

    

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Шоу «ТРИ КОТА: День варенья!», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: