ЯГОДКА ЛЮБВИ

Молодежный Музыкальный Хаб Схид ОПЕРА возвращается!

Мы приветствуем всех, кто внимательно следит за развитием харьковской национальной оперы Схид ОПЕРА, с открытием уже ВТОРОГО сезона в нашем новом творческом пространстве – Схид ОПЕРА ЛОФТ.

От великого до смешного, как известно, всего один шаг.

Именно этот шаг мы предлагаем вам сделать вместе с гением украинского и  мирового кинематографа Александром Довженко, композитором Сергеем Вилкой — финалистом Конкурса Молодых Композиторов Схид ОПЕРА-2018, ансамблем современной музыки Схид ОПЕРА Ensemble, его дирижером Сергеем Горкушей  и солистами Схид ОПЕРА Анной Помпеевой (сопрано) и  Андреем Даценко (бас)

6 марта в 20.00 в Схид ОПЕРА ЛОФТе состоится беспрецедентный музыкальный киноперформанс «Ягодка любви».  Благодаря нашим партнерам и друзьям  из Довженко-Центра, будем смотреть комедию А. Довженко «Ягодка любви» в сопровождении специально написанной к ней Сергеем Вилкой музыки.  А в первой части вечера  будет исполнено еще одно произведение Сергея Вилки  — Камерная  Кантата № 1 на стихотворение Юрия Андруховича «Этюд беспокойства».  Именно это произведение композитора вошло  в финал Конкурса Молодых Композиторов прошлой осенью!

 Екатерина Жигалова проведет этот вечер с нами и расскажет об истории создания фильма и о самом композиторе, который, к сожалению, не сможет присутствовать, так как  стажируется в Польше.

 Схид ОПЕРА выполняет одну  из своих важных задач — открывает новые имена в украинской музыке и музыкальном театре и предоставляет возможности для развития талантов.

 Мы благодарны всем за поддержку и уверены, что этот вечер вы с удовольствием проведете с нами!

 Молодежный Музыкальный Хаб  рассчитывает на различные аудитории зрителей, поэтому мы стараемся держать демократичные цены на билеты.  Билеты можно приобрести в кассах Схид ОПЕРА (ул.Сумская, 25) и у наших партнеров — на сайте internet-bilet.ua  Стоимость билета 100 грн.

 Мы также стараемся создать комфортные условия для тех, кто считает для себя важным особенно поддержать наши проекты.  На этот раз будет устроена специальная программа для тех, кто купит по цене 3-х билетов (300 грн) статус «Специальный гость».  Для вас, друзья, после окончания музыкального киноперформанса  состоится специальная встреча с участниками проекта.

 Спасибо за поддержку и ждем встречи!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию ЯГОДКА ЛЮБВИ, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: