Women's Day: City Case — Kiwi

Празднуем самый красивый праздник в году. Женский праздник 8 марта!

 

Поздравляем любимых девушек совместно с "CITY CASE"

 

После зимних каникул dj community City Case возвращается сразу с двумя гостями   — это музыкальный продюсер из Лондона Kiwi и резидент украинского Vogue Anna Dubowick. 

 

Вместе с вечеринкой возвращается и её основатель Kiptilov, при поддержке Dj Sasha’.

 

Kiwi (Futureboogie Rec. / London)

2018 год уже стал большим событием для номинанта DJ Mag: ряд релизов приобрел известность на лейбле Disco Halal,  17 Steps, а также возвращение в Correspondent и релизы на Cin Cin и Toy Tonics. А ремиксы на его треки таких музыкантов как: Dj Tennis, Tuff City Kids, Rex The Dog и Mark E заработали ему солидную репутацию по всей Европе, Kiwi — один из тех, на кого стоит обратить внимание.

 

Anna Dubowick — талантливый диджей и it-girl, которого вы должны знать. Находясь в Киеве, Париже или Лондоне, вы можете услышать её сеты на неделях моды и на знаковых  вечеринках Vogue и Harper's Bazaar. Анна Дубовик родилась и выросла в Украине, а ее путешествие диджея началось в Big Apple. Вдохновившись секретными виниловыми магазинами в  Вильямсбурге, она  закрепила за собой музыкальный стиль  «redux style» — динамичное слияние  80-х с мелодичной электроникой и фьюче фанк с ню-диско. 

 

Ее стиль вносит освежающий штрих в культовую эпоху музыки, и весной мы её услышим в Харькове, уже не впервые.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Women's Day: City Case — Kiwi, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: