Жениться никогда не поздно!

Дом Актера Харьков, улица Красина, 3, (Дом Актера)

"Женится никогда не поздно!"

Если вы хотите стать «почетным свидетелем» свадебного переполоха, приглашаем вас на наш спектакль  «Женится никогда не поздно!»
Это должна была быть свадьба их мечты: Приближается час свадьбы. Уже сшито свадебное платье, в отеле заказан номер для новобрачных, уже съехались многочисленные родственники и друзья! Но все подпортил мальчишник, после которого жених проснулся в гостинице за два часа до торжественного бракосочетания, рядом с ним была… не его невеста!
О-ля-ля! Что дальше? Осознавать, кто виноват и что делать, времени нет. Пытаясь скрыть все от невесты, жених, его друг и девушка, с которой жених провёл ночь, совершают массу смешных глупостей, запутывая ситуацию всё больше и больше. Так что, кто и с кем пойдет под венец остается загадкой до самого финала. Главная задача всех персонажей – во что бы ни стало спасти свадьбу.

А где героям сложности, зрителям – смех до коликов в животе: беготня, путаница, яркие характеры, все новые и новые варианты одной и той же истории, непредсказуемые реакции и, в конечном итоге, счастливый финал. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Жениться никогда не поздно!, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: