Runov (CHI By Decadence House)

Последняя пятница уходящего года —  у нас выступит резидент CHI by Decadence House — Runov!

 

https://www.youtube.com/watch?v=zVEqPinj0Ss

 

Для кого-то это имя говорит о многом, а для других о всем.

 

Последние десятилетие он является ярким катализатором киевской ночной жизни, а резидентство в топововых клубных проектах подчеркивает его искрометный вкус.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1d8kZ7jtv0k

 

Arena Entertainment, Patipa, D’Lux — стали колыбелью его таланта, с каждой вечеринкой добавляя новых поклонников его ночного творчества, но по-настоящему раскрыть все музыкальные грани ему помог проект Decadence House, который год назад плавно перерос в CHI. Именно здесь Runov каждый уикенд делит пульт с иностранными артистами, большинство из которых по праву занимают свое место в ТОП-100 лучших диджеев нашей планеты.

 

 https://www.youtube.com/watch?v=94biqUnbuKs

 

Не ограничиваясь клубными спотами, Runov отлично зарекомендовал себя в фестивальном формате, о чем красноречиво заявляет его имя в лайн-апе KissFM Bday fest, рядом с хедлайнерами — Maceo Plex, Seth Troxler и Steve Lawler, а уже в 2016-м вы могли услышать его сет на главном электронном фестивале Украины — Ostrov Festival. Будучи резидентом самого престижного клуба Украины – CHI by Decadence House, Runov провел конец 17го года в компании таких звезд, как Solomun, Maceo Plex, Tale of Us, HOSH, Adriatique, Art Department и мн. др. Как в жизни, так и в творчестве, Runov любит делать себе новые вызовы и поднимат свою музыкальную планку выше и выше. В начале 2017-го он выпустил свой первый электронный трек Different ID в тандеме с талантливым вокалистом YanQ. Его первая работа была по достоинству оценена музыкальными критиками, что дало правильный импульс и уже в феврале 2018-го вышел его полноценный ЕР релиз из авторских треков “Antigua” и “Valley Of Shadows”. Пластинка вышла на американском лейбле Pipe & Pochet и уже со второго дня ворвалась в ТОП 100 самого престижного магазина электронной музыки Beatport. Оба трека продержались месяц на довольно высоких позициях #22 и #48. Новая страница творчества начата и впереди еще множество релизов и эксклюзивных работ by Runov!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Runov (CHI By Decadence House), смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: