Театр 19. "Зверские истории"

Спектакль "Зверские истории"

«ЗВЕРСКИЕ ИСТОРИИ» — это необычная, оригинальная, остроумная и глубокая пьеса современного американского драматурга Дона Нигро, впервые поставленная на украинской сцене.

«ЗВЕРСКИЕ ИСТОРИИ» — это новый спектакль известного и любимого в Украине «ТЕАТРА 19» из Харькова: премьера состоялась 7 июня 2016 года.

«ЗВЕРСКИЕ ИСТОРИИ» — это маленькие комедии о животных, похожих на людей, и о людях, похожих на животных в 1 действии продолжительностью 1 час 40 минут.

«ЗВЕРСКИЕ ИСТОРИИ» — это смешные и трогательные истории Мыши, Бурундука, Кошек, Попугаев, Утконоса, Бабуина и других зверей, которые рассказывают, разыгрывают, проживают, представляют актеры Наталья Иванская/Юлия Навроцкая, Олег Дидык/Константин Скиба, Юрий Николаенко/Николай МИХАЛЬЧЕНКО, Сергей ЛИСТУНОВ/Богдан СИНЯВСКИЙ в режиссуре Игоря ЛАДЕНКО, сценографии и костюмах Александра АБМАНОВА и с художественным светом Владимира МИНАКОВА.

«ЗВЕРСКИЕ ИСТОРИИ» — это спектакль, который непременно стоит посмотреть!

Спектакль "Зверские истории" в Харькове состоится 28 февраля 2018 в  art area ДК. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой

Показать полностью…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Театр 19. "Зверские истории", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: